Ей, как известно, на базаре нос оторвали. А я свой накануне обожгла паром! Решила отварить говяжий язык, закипел я туда специй накидал, крышкой накрыла. Дай, думаю, проверю что там за аромат получился. Дууурааааа, зачем над кострюлей наклонилась?!?!?!?!?! Ну как в первый раз прям возле плиты, как-будто раньше не готовила ... Ошпарило мне нос ядрёным паром, прям все "пространство" возле ноздрей. Сижу теперь лошара с опаленым носом, облезаю потихоньку. Это было пару дней назад я теперь каростами покрылась, надеюсь до родов нос нормальным станет))))))
А нефиг было нос совать куда попало....А язык, кстати говно оказался, перемороженный, жесткий (хоть и варился долго) и не вкусный. Пришлось коту скормить часть (он сильно не возражал), часть в пиццу засунула. вот такие вот дела