Вот мы и дома. Точнее дома мы уже со вторника
Завтра едем в больницу на операцию с пачкой анализов и сумкой вещей.
Надеюсь что все анализы нормальные, надеюсь что возьмут нас.. НАДЕЮСЬ что операция пройдет успешно. Боюсь и волнуюсь. Пожелайте удачи нам!
Я решила записывать достижения сына, т.к. время идет и уже не упомнишь что когда она впервые сделал.
Небольшая предыстория.
Родители моего мужа живут в Хабаровске.Периодически муж ездит к ним в гости, увозя с собой разные сувенирчики. Чаще всего это либо дары местной сибирской природы либо сувенирчики, которые я сама делаю.
Пришли в 2,5 месяца на прием к неврологу. Смотрит сына, крутит его и спрашивает:
- А вы инвалидность оформляете уже?
- Нет, а надо?
- А вам ваш терапевт не говорила что ли? У вас врожденное уродство, а вы не оформляете. НАДО!
Всем доброго времени суток. Давно читаю ваш сайт, решила зарегистрироваться и пообщаться с родителями необычных деток. Я мама четырех месячного Алёшеньки.