16 лет

Плохие анализы(((

Мені 14 років.Білок в мене 0,06 це добре чи ні???
12.01.2013
Пользователь удален
04.12.2008
Пользователь удален
23.10.2008
У меня в прошлый раз тоже анализы плохие оказались. Врачиха запаниковала - плохущие преплохущие анализы. А я сама по себе чувствую что у меня ничего не может быть, возможно баночка нечистая была или еще что-то. Сдала повторно мочу - все замечательно!!!! Но она меня все равно на посев мочи отправила "на всякий случай", чтобы уже конкретно выявить, что там за бактерии такие... если есть. Так что ты раньше времени не переживай. Вот если снова все повторится, то тогда уже и думать будете.
13.05.2008
Уже все хорошо)))
13.05.2008
вот и замечательно! молодчинки!
13.05.2008
Не переживай, скорее всего, это цистит, он бывает часто у беременных. А насчет лечиться - ничего особенного не назначат, какие-то травяные таблеточки. У меня тоже так было, много лейкоцитов в моче и моча какая-то мутная, неделю пила Цистон.
09.05.2008
Саш, у меня такая же история.. Принимаю просто почечный чай и стало уже лучше... А бактерии могут попасть из половых путей... просто нужно перед сбором поставить тампончик, помыться и собрать среднюю порцию мочи... Но если на фоне правильно собраных анализов все повторится, то все же меры лучше принять, чтобы не развился гестоз, это уже не здорово... Но пока не переживай, попей или укроп или почечный чай (ортосифона листья) Удачи!!!
09.05.2008
Сашуль, скорее всего это почки перегружены. Знаешь, я полтора месяца назад сама сидела и ревела над тем что у меня тоже в моче белок обнаружили и вообще анализы были реально плохие. Меня тогда девчонки с babyblog очень утешили... особо поучительная история про то как у одной девушки анализы были настолько плохие, что она сдавала мочу мужа, чтобы ей дали спокойно доходить беременность. Почитай.. www.babyblog.ru/user/Perfecta/107521 Короче что я тебе хочу сказать,- как это не кощунственно звучит- в принципе неважные анализы для беременной это почти норма- организм испытывает двойную нагрузку. Поэтому не раскисай, в принципе история обычная. НО за этим надо внимательно следить, и во избежании осложнений, пропивать все препараты которые тебе назначит врач. Здоровья тебе и удачи:).
08.05.2008
У меня тоже анализы были плохие, вот уже месяц почти пью УРИНАЛ, он специально для беременных, на рябине.Тоже белок и что то там ещё. Ну, ты главное не переживай. Как по мне, главное, чтобы с малышом было всё в порядке. А я думаю, что всё будет хорошо. Я по этому поводу не сильно переживаю.На УЗИ всё хорошо, с венерологии, в ТОРЧ , значит повода для паники не должно быть.
08.05.2008
это почки.А вообще меня жизнь научила,что когда сдаешь мочу-лучше баночку купить в аптеке-она стирильная там,а когда писаешь:)-пардон,вставляй тампон.Может еще из-за этого плохие анализы
08.05.2008
белок - возможно надо будет почки подлечить бактерии - часто при сдачи анализа во второй раз не обнаруживаются...возможно просто была плохо вымыта баночка для анализа не переживай!ничего плохого не будет! Береги себя!
08.05.2008
Записалась на УЗИ))) Сегодня идем на УЗИ)))