Войти
я-мама
Александра, 16 лет 6 месяцевПавел, 15 лет 1 месяц Новый Уренгой

Поездка...

Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск
чет не поняла я что ли...почему именно в Иркутске?)))))) у вас тут кто-то есть??(если есть дача,то видать есть))))) Я сама иркутянка,вот случайно прочитала)))
0
06.03.2011
я-мама
Александра, 16 лет 6 месяцевПавел, 15 лет 1 месяц Новый Уренгой
Я вообще-то тоже из Иркутска))) У меня все там)) Просто муж у меня из Нового Уренгоя, поэтому я уже 2,5 года здесь живу. И дочу вот здесь родила - больше здесь рожать желания нет..Домой хочу, на родину!!!
0
07.03.2011
Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск
ой классно))) а из какого района??я с Ленинского со второго
0
07.03.2011
я-мама
Александра, 16 лет 6 месяцевПавел, 15 лет 1 месяц Новый Уренгой
Я на Чайке жила))) А во втором у меня подружка живет - Кристина Захарцова (с недавних пор Исланкина))))
0
07.03.2011
Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск
гы)) Исланкин мой одноклассник,правда брат его-Дима. а Кристину знаю,в одной гимназии учились)))) вот такая деревня-все друг друга знаем!!!))))))))))
0
08.03.2011
я-мама
Александра, 16 лет 6 месяцевПавел, 15 лет 1 месяц Новый Уренгой
Вот-вот и Кристинка тоже второй Иркутск по жизни деревней называет))) А мы с ней вместе в институте учились, в ночниках жгли (эх, было времечко))). Она у меня на свадьбе букет поймала, вышла замуж после меня, и родила ровно на неделю раньше меня.))) Теперь я вот второго жду, она пока не решается - отдохнуть хочет))
0
08.03.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь
на самолете конечно не вариант, говорят, полет приравнивается рентгену, зачем малышу такое долгое облучение. 4 дня в поезде конечно тяжело, но с запасоом не неделю например, а две можете выехать?кажется безопаснее как-то будет...
0
06.03.2011
я-мама
Александра, 16 лет 6 месяцевПавел, 15 лет 1 месяц Новый Уренгой
Дак это само собой)))) У меня ПДР 14 мая, а я собираюсь, если все хорошо, во второй половине марта.. Но все равно, страшновато(((
0
06.03.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

В период беременности обостряется чувство предвидение опасных ситуацийimage!!!

0
06.03.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
думаю чем раньше поедете, тем лучше
0
06.03.2011
не езжай и не боись,сестра будет рядом........
0
05.03.2011
Как слониха мы родились!

Похожие записи