Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Новый Уренгой

Что делать?

Мама девочки (15 лет) Оренбург

у двоих моих знакомых так кишеч.инфекция проявлялась..лечили только в больнице капельницами и уколами

0
13.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

сварите рисовый супчик лучше, а нам бананы при растройстве не рекомендовали.

0
13.07.2012
мы родились!

Похожие записи