Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Вертикальные роды

Мама девочки (15 лет) Москва
я вообще на каком-то форуме читала (девочка одна писала со слов акушерки), что наши врачи не любят вертикальные роды, потому что им типа неудобно при этом. Вроде чуть ли не на пол им бедным приходится ложиться, ребенка ловить =))))) Пипец, бред!
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне кажется, что если это облегчает роды, то можно и на пол лечь. Не слишком ли это круто: врачам неудобно, поэтому пусть роженицы рвутся, а детки задыхаютсяimage?!

0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да вот я сама в шоке была от такого! Врачи у нас все-таки....слов нет..
0
09.12.2010
Комментарий удален
0
10.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Еще хорошо, что во многих роддомах сейчас позволено свободное поведение. Т.е., как у тебя было, можно ходить, садиться, раскачиваться, пока матка не раскроется. Но, опять же, если мамочку не обмотают, как ёлку,  всякими проводами и датчиками.

Я вот буду в 11м рожать, там как раз именно так, они сторонники естественных родов, выкладывание, прикладывание к груди в момент рождения и совместное пребывание. Но роды горизонтальные!

0
10.12.2010
Седалищный нерв Подгузники, пеленки или голопопие

Похожие записи