Войти
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 5 месяцев Москва

Ляля : )

я тоже не против заглядываний)))бабульки,детки ,да пусть смотрят))))) во всякие суеверия я не верю)))

Ди,такая крошка)))) сколько вы весите,Наташ?

0
10.07.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 5 месяцев Москва

:6650 на прошлой неделе было.Она ооочень подвижная, вряд ли ее когда либо откормить удастся.Я даже на руки кому-то давать ее боюсь, она как змея извивается, надо держать мертвой хваткой, чтоб не выпрыгнула из рук.Вчера муж придумал купить ей собачьи утяжелители, чтобы когда ходить научиться, далеко не убегала))))

0
10.07.2012

точно крохотунька))))я то думала мы малявки)))))

хыыыы)) утяжелители))))))))) тогда накачается)))))))

0
10.07.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 5 месяцев Москва

А вы сколько весите?

0
10.07.2012

вот только взвесила,7190.еще получается что нифига не набрал.

0
10.07.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 5 месяцев Ступино

у нас тоже все детки заглядывают в коляску) я как-то кормила дочу в поликлинике(села в угол от всех и отвернулась), так один мальчик(годика 3 наверное)  с изумлением посмотрел на то, как настёна кушает)

моя максимум 1,5 часа может выдержать лежание в коляске) ей теперь подавай посидеть и постоять - аж визг стоит, когда бегает)))

0
10.07.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот, моя тоже рвется на землю.Вчера поставила ее на газон., она рвется бежать, ножками перебирает.Всех собак привлекла- к нам целая стая мелких всяких понабежала- они потом долго нюхали место, где она топталась...Видно приняли ее за собачку...

0
10.07.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 5 месяцев Ступино

молоком пахнет))))

0
10.07.2012
Юлия
София, 14 лет 6 месяцев Шебекино
Я только вчера с мамой разговаривала и задалась вопросом почему маленькие детки так завораживающе себя ведут при виде ляль.
Вчера после массажа мы пошли в другой кабинет на электрофарез,В дверях столкнулись с мамочкой девочки лет 2т.Когда нам цепляли электроды,Соня расплакалась,и что я вижу: шторка приоткрыта,стоит эта девочка (услышав плачь она вернулась) и с таким удивлением смотрит на нее!!!!потом когда уходили с электрофареза мы опять расплакались и из за соседней ширмы выглянула опять девочка только уже другая....и опять с тааааким зачарованным взглядом!))))
0
10.07.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 5 месяцев Москва

Я только став мамой об этом узнала.Мне всегда казалось, что детям все равно на тех, кто мельче их.Меня в детстве сестра старшая гоняла всегда, когда я  к ним с подружками лезла, видимо поэтому у меня сложился стереотип, что маленьких всегда игнорируют))))

0
10.07.2012

подбегают маленькие девочки заглядывают в коляску начинают с ребенком разговаривать- дарить одуванчики) потом до самого подъезда за нами волочаются.

0
10.07.2012

Да, бывает. Малыши правда очень любят маленьких ляль. :)

0
09.07.2012
Релакс и Они Больше не Выпадают... 5 мес 21 день

Похожие записи