Войти
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Падение, прикорм, наш двор, фото ...6м2д

Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Красавицы! А мама и без косметики очень даже хорошо выглядит!

К нам после падения и посещения травм пункта милиция приходила, заявление писали, еще тот ужас... на учете теперь...

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Фигасе, милиция???Я в шоке, к кому надо не приходят, а тут..

0
04.08.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

пусть бдят, лучше перебдеть, чем недобдеть

0
04.08.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва
Оооо, ни фига се... эт ты у нас дебоширка))))???
0
04.08.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

ко всем травмам детским до 3-х лет приходит инспектор, проверяют, не мама ли побила...

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Ааа.У вас же на Украине ювенальная юстиция в ходу))).У нас знакомый женился на украинке с взрослой дочкой.Ее сюда привезли, она в школе давай права качать перед учителями, типа там это прокатывало)))

0
04.08.2012

эх молодость.

красотки

молодец что подружилась с соседками, вместе веселее

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Хи-хи.Между нами разница в 3 года, сейчас спецом посмотрела))). 

0
04.08.2012

детки морщинок прибавляют...

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Аааа.Ну и хрен с ними, с морщинками,замаскируем.Детки и счастья прибавляют, жаль чтоя об этом поздно так узнала).

0
04.08.2012

сама виновата, раньше не стремилась, хотя у всех своя судьба

судя по фотке ты довольна жизнью, а это главное!

ты вообще умничка

0
04.08.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

у меня племяшка очень много раз до ода летала с кровати, даже как-то пару раз вообще просыпалась под кроватью(в 7 месяцев) и с разбитым лбом. Её что обкладывай, что нет -  она подушки перепрыгивала и переползала....Сейчас 5,5 лет и такой живчик бегает))) всё хорошо....

Ой, а мы всё ни как на четвереньки не встанем, психуем, когда пытаемся это сделать и не получается. 

Я тоже косметикой не помню когда последний раз уже красилась, а погремушки с себя сняла ещё в РД, только обручалку и серёжки(одела безопасные) оставитла. так что ты не одна такая))) 

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Да, наша тоже психовала, пока не получалось ползать.Когда научилась прям заметно легче с ней стало- нытья и ора такого уже нет- она сама бороздит поверхности, до всего доползает, даже немного присаживаться стала на попу, но пока не отрывая руки от пола- посидит немного и дальше ползет, иногда правда заваливается на бок и орет, но сразу встает опять и почти всегда сама успокаивается.Я после падения пару дней вообще ее с рук не спускала, мне все казалось опасным вокруг.Такой шок испытала..

0
04.08.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Вы шикарно выглядите, тут и косметика не нужна

Не поняла на основании чего вам поставили ЧМТ??Что томографию сделали или рентген?Или хотя бы симптомы у вас были?? Очень странно, дети то у всех падают, как встанут так и начинают бух-бух))

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо.

Я сама удивилась, что нам поставили ЧМТ.Собиралась на прививку на этой неделе и вот на тебе- медотвод на полгода..В травпункте сделали рентген, но там только кости черепа видны- они целы.В поликлинике бабулечка такая невролог, сказала, что было или нет сотрясение мы уже теперь никогда не узнаем, родничок почти закрыт, НСГ делать поздно.Сказала, что любой удар головой у малышей травматичен для мозга.Она даже лечение нам выписала-Диакарб и аспаркам, чтобы типа отека мозга не было, но я естесственно не даю их..Вот такой серьезный подход в нашей поликлинике.

0
04.08.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Ооо...ничего себе! Когда мы начали вставать у опоры и первый раз упали(с её роста на ковёр) я звонила в скорую, а надо мной посмеялись. Мол она теперь часто падать будет и если нет симптомов(перечислили каких), то не стоит беспокоится. С другой стороны медотвод от прививок хорошо, так как лучше перебдеть))  Последствия не дай Бог страшные....

0
04.08.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва
У каждого человека есть свои тараканы)))
Ты миленькая такая, какой и должна быть мама. Не разукрашенная и думающая только о своей внешности.
Дочка как куколка))))
0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо 

0
04.08.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

вы очень красивая, так что не переживайте пока ))))

з.ы. я вас к себе в ленту добавлю ))))))

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!

0
04.08.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

девочка лапочка!! А что у вас за подгузы с сердечками?

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!.Это трусики для девочек GOON.Очень рекомендую- суперские- тонкие, дышашие, сидят как литые, нигде не мешают.

0
04.08.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

а вы сколько кг???

0
04.08.2012

Правильно сделала, что в больницу обратилась, лучше перебдеть!!! У меня тоже подружка, с которой в роддоме лежали, доче чуть ли ни с месяца начала давать сок, в два месяца- пюре. Хоть и на ИВ, но это ООООчень рано, еще и семья медиков называется. А вы с дочей очень милые девочки)))))))))))))

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Да, я тоже не понимаю такого стремления поскорее накормить ребенка.И ведь ничего не докажешь им, в наше время доступности информации утверждать, что он плучает витамины из сока я считаю верхом невежества..

0
04.08.2012
Сок в 3 недели!!!!!!Жеееесть.я в 3месяца то побоялась.Вы красавица и доча тоже.Не болейте!!!!
0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Я вообще решила до года точно не давать соки.Спасибо и вашим деткам здоровья!!!

0
04.08.2012

Ой мама красавица!!

0
04.08.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

0
04.08.2012
Начали прикорм 5м 25 д 6м 8д..Пытается встать...

Похожие записи