Irina
Detenysh prosto prelest', glazki umen'kie, ehse i yazychok ot userdiya vysunula:)) A kombez-to u vas kakoi!
14.01.2013
Ответить
Любчик
Дианочка такая классная! У нее как обычно, столько эмоций на личике написано. Комбезик мне тоже очень понравился.
27.12.2012
Ответить
Mrr Mrr
Спасибо).Она еще сегодня без настроения была(2 зуба на подходе), мы с папой как могли перед ней прыгали(почему то как назло ни одного ребенка на площадке не было).И в соседнем дворе тоже.И ни одной собачки/кошечки/птички.Все к НГ наверное закупаются, ибо в магазинах не протолкнуться.
Про комбез нас везде спрашивают, на улице, в поликлинике подходят.Это муж нарыл в интернете.
27.12.2012
Ответить
Arina
Ну наконец-то бб заработал!)
Фотки супер! Дианочка красавица! Комбез у вас класный! И шапа прикольная!) У нас похожая.)
Последняя фотка вообще клас! Такой вид хитрющий!))
27.12.2012
Ответить
Mrr Mrr
Спасибо!Да, комбезом мы очень довольны, сегодня вернулись все мокрые, у нее с комбеза ручьями текло, а внутри было сухо и тепло.
27.12.2012
Ответить
Arina
А что за фирма если не секрет? Действительно интересненький очень! Это термо или нет?
27.12.2012
Ответить
Mrr Mrr
Это Пилгуни.Польская фирма.На изософте, а внутри овчинка.Мембранные не стала покупать, она не настолько подвижна, хоть и ходит, но на улице ей тяжело передвигаться, она больше стоит или качается на каких-нибудь качалках, ползает или валяется в снегу.Комбез легкий и теплый, мы носим его на бодик и колготочки, в холода-байковая водолазка внутри.И все, никаких свитеров и термобелья не требуется- она всегда после прогулки тепленькая.
27.12.2012
Ответить
Arina
Супер! Спасибо за инфу! Вот посматриваю на новый комбезик. Из нашего мы как-то неожиданно выросли...)
Ну и на следующий год что-то очень хорошее и удобное хочется. Хотя, может в следующем году наши маляфки активно будут носиться по улице?))
27.12.2012
Ответить
Mrr Mrr
Будут конечно.Но это еще от темперамента ребенка зависит, я видела детей и двух-трехлеток, которые любят в коляске посиживать и чтобы мама их возила.Мою то в коляске с 4-х месяцев сложно было уже удержать.
27.12.2012
Ответить
Arina
Неее...В коляске и мы не сидим. Но и не ходим пока. ( Так что у нас не прогулки, а кошмар. 30 минут в рюкзаке и домой!)
27.12.2012
Ответить














