Кормим Агуша кисло-молочная1.Извелась вся.3-ий день дитё капризничает и не хочет есть агушу ни в какую с утра.Хотя муж говорит вечером ест её нормально.1-ый день бросила это дело,на 2-ой уже пыталась вкормить.Меньше пол-чайной ложки на 150 мл. добавила сахар, ни в какую.Вкормила половину с ложки, правда чего влезло что на слюнявчик впиталось не считала.Сегодня бросила как только начал орать-плевать и вкормила 90 мл. оставшиеся уже микамилком.
не хочет ребенок и не надо,давайте тока на ночь,мы тоже сначала ели 2раза,а потом ему надоело,ел тока на ночь,а потом и на ночь отказался есть.
0
07.05.2010
Ответить
Спасибо, мне тоже самое сказали но мы ж искуственики, чем заменить её?, а может в 12.00 будет кушать?
0
07.05.2010
Ответить
мы тоже искуственики были,попробуйте в 12,заменить нечем,тока смесь.
0
07.05.2010
Ответить
ну и не приставайте к малышу,он сам знает чё ему надо,у меня ребенок 3 день отказывается есть,ест творожок и сладкую банку,утром две ложки каши,в обед 3ложки супа,а до это ел как пылесос
,я чё то расстроилась,не знаю чем кормить.
0
08.05.2010
Ответить
я ещё без опыта но может как выражается моя мама это у мальчиков на погоду капризы, смена настроения...
0
09.05.2010
Ответить
Как ни странно у папы съедает всё за милую душу, сегодня в 16.00 давал.
0
09.05.2010
Ответить
Сегодня кормила в 12.00 на руках, в точности как папа, съел всё и не плевался, Ура!
0
10.05.2010
Ответить
да они все такие хитрые,только кто-то из родителей позволит собой крутить а кто нет,а может вашему малышу просто удобней есть на руках?,понаблюдайте
0
10.05.2010
Ответить
Конечно удобней, его же все кому не лень готовы на руках тискать!
0
10.05.2010
Ответить
Этому принцу у нас всё посвящено как говорится, сестра до сих пор ревнует, но как приходит так с рук и не спускает, не отдам типа набалуетесь ещё :)))Моя то уже подросла :)))
0
10.05.2010
Ответить

