Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киев

Заболел (

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Выздоравливайте! Главное, правильно лечиться..

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Спасибо! А как правильно? Мы промываем нос, капаем назоферон (правда я в нем не уверена) и капаем в горлышко каплю хлорфиллипта масляного.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Эт я не скажу :) Это я просто капитана-очевидность изобразила...

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

 

вспомнилось: был у меня когда-то начальник (недолго правда), так вот я заболела, решила отпроситься пораньше. Он говорит - уходи в 5 (за час до окончания раб.дня), лечись дома качественно, завтра чтоб была! Я говорю - как так лечиться за час? Он - если что, можно скорую вызвать, они быстро на ноги поставят.

Чел-к не шутил....

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Тут тоже одной девочке врач говорил вирус, вирус, а оказались зубы!

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Там просто темп была, а тут сопли и кашель, так что вряд ли это зубы..

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Да, я тоже думала зубы, она смотрела-смотрела, говорит - все тихо по зубам. У нас их 6.

0
31.01.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Запорожье

мы тоже  месяц ни как не вычухаемся,

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Спасибо! И вы! и чтобы это было на год вперед как минимум!)))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Блин!!! Выздоравливайте!!!!! Жалко мелкого(((( А тебе сил и полного спокойствия!!!! Все будет хорошо! А папу не ругай!!! Будьте здоровы)))))

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Спасибо! Как всегда от тебя приятные слова! Масика мне его тоже так жалко, он еще такой не был((

Я тоже с ним как зомби. Вчера вечером рвал лентами, думала неотложку вызывать, но потом успокоился и заснул.

Папу не ругаю, он сам у нас, бедный, болеет.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Вирус это страшно(((

Не болейте, скорей выздоравливайте!!!! а мамочке побольше сил и нервов ;))

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Спасибо!

Это так неприятно, вроде и знаю, что сопли это бывает, но порой страшновато...

0
31.01.2012
Вылез 6й зуб! 9 месяцев! Уже?

Похожие записи