Войти
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

1.7 и 1.9. Малыш растет

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да прекрасный у вас вес, ты чего?=))

Вот мне очень интересно, почему это родственники лезут насчёт кормления? Какое им дело? Хорошо что ко мне не лезут, а то бы я так нахамила.

0
05.02.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

Да за последние 9 месяцев только полкило набрал, ничего ж особо кроме меня не ест, а так хочется накормить, как приличного ребенка, тарелкой каши)))

А у родственников просто дикий разрыв шаблона. И еще они ж привыкли, что кормление это ж геройство и переживают за меня. Да уже и за детеныша начинают (я ж его к себе насильно привязываю)))) Приходится порой рявкнуть, на время разговоры прекращаются. Это ж я посмотрю еще на них после 2х лет)))))

0
06.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

да уж неприятные стереотипы...

У меня мирный кстати меньше весит=)

0
06.02.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

ну она же девочка)

0
09.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ну и что=) Нен думаю, что в таком возрасте имеет место гендерный признак=)))

0
09.02.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

чуть-чуть имеет, процентов 10 отклонения вроде. Я вроде внешне спокойна, но как только время завтрака-обеда-ужина, меня накрывает. Особенно после вопросов, что ел наш мальчик (от папы, бабушек-дедушек).

0
09.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

про бабушек-дедшек... сразу вспоминаю Лаэотского "посылаю сразу нахуй с этой просьбой несуразной" (с)

0
09.02.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

Понимаешь, мне мои родители очень помогают, поэтому послать не могу и не хочу. Я конечно говорю - "сами придите и накормите", моя мама пыталась его кормить и поняла, что это бесполезно, но они с надеждой каждый раз спрашивают.

Когда я пойду на работу, мама моя будет с ним, посмотрю, что это будет.

0
09.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну ясен пень, что не надо посылать=)) я имею в виду твоё отноение к этим вопросам=)

0
09.02.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

меня это все таки гложет, это не вписывается в идеальную картину мира) Про истерики, драки, крики, плохой сон и т.п. в этот момент я не думаю, и это кажется мне самой главной проблемой.

0
09.02.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Вес как вес, нам до такого еще годик минимум жить :))))
Говорилка не очень, зато все остальное как классно развито, тоже хорошо!
0
05.02.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

Спасибо! Да, говорилка по сравнению с некоторыми вообще отсутствует, но интеллект виден, так что я не парюсь))) Иногда так удивляюсь, когда вижу знакомую девочку на пару месяцев младше, а она уже чуть ли не фразами говорит, как и вы кстати)

0
06.02.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Ну мы фразами не особо :)
0
06.02.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

ну пару слов вместе точно ж?

0
06.02.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Тоже не особо, редко и только сама себе..
0
06.02.2013
Вчера Не ест

Похожие записи