Войти
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

наши новости

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Моя сортер толком не собирает, лень ей и неинтересно, она его разбирает на кусочки. Мне вообще пофиг на эту умелку )
0
29.03.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

у меня собирал, но все пытался с силой запихнуть кубики в круглые отверстия. И вот наконец-то.

А мы не рисуем. Вообще. И не лепим. Мне не пофиг на них, но пока еще никак.

0
29.03.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Так и мы не особо рисуем и вообще не лепим.. Фигня это все, всему свое время, рано еще нам, я считаю.
0
29.03.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

А я читала тебя, что вы много уже чего делаете, все равно. Просто дома все равно чем-то заниматься надо, а так, либо книжки, которые уже мне надоели, либо мультики, которых много не посмотришь. С игрушками тоже особо не играет. Так, бегаем друг за другом, на кухне шарится, особо ничего полезного я с ним не делаю.

0
29.03.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Делали, да перестали. Моей рукой рисовать это неправильно, я считаю, отложили на потом. Изредка только раскраски красит сама, карандашами не рисует почему-то. Про краски сама вообще не вспоминает. Лепить просит, но это чтобы мы лепили, а она смотреть да ломать будет. В массу для лепки просто пальцами тычет и разрывает на кусочки.
Реально остались только книжки с наклейками, покупать не успеваю, простые наклейки и чтение книг, последнее не отберешь. Наши читаемые все тоже надоели, а до следующих не доросли, вот и пошли в библиотеку.
Сейчас так. Вернулись к своим привычным занятиям, короче, школа семи гномов лежит без дела. Читаем иногда эти книжки, где текст есть, тащит.
0
29.03.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

библиотека мысль хорошая, но я пока рисковать не буду, т.к. у нас нередко  - отвернешься, а кое-кто задумчиво жует уголок книжки) Вот потеплеет, пойду тоже новые книжки покупать.

0
30.03.2013
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин

Axaxaxxa =) Smeshno =) a pro gorshok - y nas tochno takje...

0
01.04.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

да, горшок этот враг наш(

0
03.04.2013
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 4 месяца Москва

праильно! скоро потеплеет, и можно будет метить!)

0
29.03.2013
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

ждем-недождемся)))

0
29.03.2013
Обо всем в первый день весны. Ава

Похожие записи