На ваш строгий суд
Ольга, ой точно 😊написано же 😊😊😊у меня сегодня 7дпо)) тоже очень хочу сделать тест , но все советуют ещё неделю подождать )))
А ее и так видно! Просто не ярко, но и день то всего 7!!!! У меня на 7-8 дпо пришёл даже хгч <1.2!!! А только через ещё 5 дней поднялся! А тут уже целая полоска
Ks-ks, у меня сегодня уже 9!) не 7) но все равно обнадеживающе) буду делать завтра