Для памяти
Марина Сиреньщикова, какой у вас дпо? Пожалуйста не грустите! Сама проливала слёзы ни раз на 4 стимуляциях ((( желаю вам беременности скорой! Подарка на Рождество в следующем цикле! А может ещё и в этом не все потеряно
11 дпо... В том бхб выбила из колеи... В этом пролёт.. За год одна попытка прикрепления... Не хочу больше.. А вам удачи 🙏🙏
Марина Сиреньщикова, не отчаивайтесь ! И главное поменьше грусти и побольше окружать себя радостными событиями! И спасибо большое! Страхов у меня конечно много,но так хочется верить,что все будет хорошо
У меня такая же, как на нижнем тесте, была на 13 ДПО. И хгч в этот же день 331. А через 4 дня уже на УЗИ увидели плодное яйцо в матке))