Войти
Мама двоих (16 лет, 15 лет), жду мальчика, 40 неделя Волгоград

приготовила гаспачо!

8
Мама девочки (13 лет) Архангельск
поделись рецептиком
0
16.07.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
все хочу законспектировать свое творчество на фотик, да вспоминаю поздно)))) а рецепт простой до безобразия)) 5 больших помидоров, три мелких огурца, два сладких перца, два стебля сельдерея (сегодня муж нигде не нашел свежего, пришлось сушеный заварить кипятком - тоже нормально пошло)) два зубчика чеснока, маленький кусочек острого перца (размером чуть больше пятака) - с помидоров снять кожуру, измельчить все блендером, смешать, сбрызнуть винным уксусом, добавить соль и оливковое масло по вкусу, поставить в холодильник настояться полчаса-час - готово! разлить по тарелкам, добавить сметанки. нарубленого свежего базилика сухариков из белого хлеба и на стол! вкуснотииииищщщааааа!!!! даже моя малоежка Полина съела три половника)
0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск
и не нужно добавлять жидкости, воды или томат.сока?
0
18.07.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
неа) получается суп-пюре по консистенции.
0
18.07.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Оренбург
Классное гаспачо! А как его есть то)))  Попробуй крем жирный, можно детский. Какое то время гореть будет, а потом раздрожение снимет. Вода не выход, она помогает только когда руки в ней держиш
0
16.07.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
гаспачо отменное)))) в нем перца то чуток))) а вот чистить и резать его надо было руками))) раздражения не видно, просто горит кожа, но уже полегчало маленько, от жирного надо сказать еще хужее было..
0
16.07.2012
Мама мальчика (15 лет)
Это говорят долго проходит, либо хоз мыло попробуйте, либо подсолнечное масло, протрите им руки обильно
0
16.07.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
мыла хозяйственного нету) масло не помогает. хорошо пока руки в холодной воде, а через пару минут опять жжет... главное - в глаза не залезть))
0
16.07.2012
предпоследняя явка. вены..

Похожие записи