это люстра в нашей спальне! вот в полной тишине, даже в одиночестве, разглядывает ее влюбленными глазами)))) и ничего то в ней примечательного нет... белые матовые плафоны на никелированном каркасе... разве что когда чуть-чуть включаю (димером), то красивые оранжевые шарики горят внутри. но он на них любуется даже сквозь свой новый мобиль для кроватки.
У нас тоже с таким интересом смотрит на люстры.А на кухне у нас открытые плафоны,т.е свет светит прям вниз и он так пялится на свет,я даже иногда руку держу над лицом,чтоб ему так не светило.
0
09.10.2012
Ответить
Вот, чтобы на яркий свет не смотрел, мы везде поставили димеры. Ими регулирую яркость, и не волнуюсь, что глазкам вредно)))
0
09.10.2012
Ответить
Это надо переделывать,а у нас нет такой возможности(не по деньгам,а просто нет).
0
09.10.2012
Ответить
Вообще без проблем, димер просто устанавливается вместо выключателя. Он и есть выключатель, просто плавный)
0
09.10.2012
Ответить
аааа
поняла про что ты.Просто квартира не совсем наша,бывшего мужа и мы пока здесь живём.Здесь дочка прописана и бывший.Поэтому менять что-то не можем.
0
09.10.2012
Ответить
Ясно))) хотя я бы все равно поменяла) а как съезжать, так обратно бы-все поставила) у меня тормоза в стремлении к комфорту только финансовые могут быть)))
0
09.10.2012
Ответить
Ооооооооооо.........люстры,это наше любимое!!!!!!!!Везде отвлекаетсяна них,ест -смотрит на люстру,играет - не отводит взгляд от нее и действительно смотрит такими глазами влюбленными,что и я начинаю верить что люстра у нас вобще красивучая,хотя старая уже и поменять давно пора!!!
0
09.10.2012
Ответить
Ну дочке ведь невдомек, что есть более новые люстры))) радуется тому, что есть)
0
10.10.2012
Ответить
мы засыпаем вечером тоже глядя на люстру,я даже сама на нее смотреть стала и думать чем же она так привлекательна:)))))))
0
09.10.2012
Ответить
прикольно)) моя кукла любит светильники в коридоре)))
0
09.10.2012
Ответить
