с детства я сладкоежкой не была. малюсенького кусочка шоколада или чайной ложечки сгущенки мне вполне хватало для удовлетворения нужд в сладком. от среднего размера куска торта у меня начинали болеть слюнные железы и тошнило. так продолжалось пока я не забеременела Полиной. с ней я научилась есть шоколад. плитками. даже руки дрожали при виде шоколадок))) после родов страсть к шоколаду осталась, хотя в случае перебора я заедала десерты кусочком мяса или колбасы))) когда я забеременела Ваней я стала есть не только шоколад но и вообще ВСЕ сладкое. торты. сгущенку, щербет, зефир, конфеты... в неограниченном количестве. вернее ограничивалась я только тогда, когда припасы заканчивались полностью))) до сих пор ни в чем не могу себе отказать. но это еще не все. с тех пор как в моей жизни появился Ваня, еще с двух полосок на тесте, я не могу есть мясо. ни свинину ни говядину. ну разве что в тефтелях... и вот в выходные мы наконец то едем на турбазу, муж пускает слюни при мысле о шашлыках а я - не хочу! я! кто мог есть мясо с утра до вечера в любом виде и без ничего больше, кто просто не представлял себе жизнь без него.... ну и какой я теперь лев??
мы делали в воскресенье шашлычок из форели-няяяямка))))мясо едим-просто надоело уже.пусть тебе рыбку купит.
0
12.10.2012
Ответить
да я как раз всю неделю семгу готовлю)))) и она уже надоела))) буду есть курицу)) но пост не о том, что мне есть нечего. просто я сама себе удивляюсь, как можно в 35 лет круто изменить гастрономические предпочтения. Вот что с нами, женщинами, может беременность и роды сотворить)))
0
12.10.2012
Ответить
у меня проблемы с вестибулярнымаппаратом начались-раньше колесо обозрения было любимым аттракцеоном-а сейчас проеххала,чуть не описалась.и высоты стала боятся....те голова кружится
0
12.10.2012
Ответить
после долгого перерыва у меня тоже от высоты ноги подкашиваются. особенно, когда кто то другой к краю подходит, тут у меня прям взрыв мозга и истерика)))
0
12.10.2012
Ответить