Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 месяца)
Волгоград
водяной)
ох и повеселились мы сегодян в ванной! Ваня научился плескаться ногами (как на велосипеде катается) и прыгать дельфинчиком) он поджимает под себя ножки и достает попой до дна ванной, а потом резко выпрямляет ножки, отталкиваясь от дна и получается "прыжок дельфина" и цунами за пределы ванной!)) даже наша кошка Буся прибежала посмотреть, кто там так веселится? хотела поучаствовать, но мокрая вода ей не понравилась - только лапки поплескала в ванной, пытаясь достать до Ваниной ручки) жаль фотика под рукой не было... вот почему так всегда?
Мама девочки (13 лет)
Калининград
Здорово! Представила все, как будто сама побывала у вас в ванной)) Попрыгунчик какой 

0
09.11.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет)
Волгоград
да... круг на шею это вещь! старшим такого даже не снилось))) я их в большой ванной только с 6 месяцев купать начинала, да и то держала) а тут такая свобода передвижения! ему самому его самостоятельность безумно нравится!
0
09.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
наш также колбасится-я на видео на память сняла)))еще и хохочет при этом при температуре 31-32 градуса)))
0
09.11.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет)
Волгоград
я бы тоже сняла) только камеру в ванной не храню, а одного в ванной не оставлю. завтра получше подготовлюсь, правда кошка вряд ли снова попозирует))
0
09.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
А у нас кошка сидит на машинке и орет на меня, пока вода набирается, типа ты чего над ребенком издеваешься))) А если дотянется, то еще и укусит
. А потом на уголок садится и смотрит
. А потом на уголок садится и смотрит
0
09.11.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет)
Волгоград
надо, надо))) памятник тому, кто это придумал!
0
15.11.2012
Ответить