Войти
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Fisher-Price "Королевский горшок"

Мы своему вот этот присмотрели - но исключительно потому, что зовем его Цыпленком, поэтому и трон соответствующий))))) http://www.bambinos.ru/catalog/igrushki-dlya-kupaniya/gorshok-veselyy-utenok/

0
11.03.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

такой мы тоже рассматривали, но мне кажется из за лапок ребенку самому будет неудобно усаживаться. 

в итоге купили 

0
11.03.2013

Что-то не допетрю а как его использовать?

 

0
11.03.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

под подушечкой крышечка, под крышечкой горшок))) вынимается ящиком с задней части))) а маскируется под кресло))))

0
11.03.2013

И как в практике?

0
11.03.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

в практике у сына пока еще слишком маленькая попа)))) он у нас весит 7300 всего)))))) проваливается)))))

0
12.03.2013

Ой, какие вы миниатюрные! Ничо, попа себя ждать не заставит - вырастет - никуда не денется! Тьфу-тьфу-тьфу! Главное - растите здоровыми! Блин.. Вот теперь я с сомениями с цыпленком... А подушка со стульчика не соскальзывает?

0
12.03.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Продается горшок без подушки. Так что мы не знаем)) но как кресло и склад сыну очень нравится, его увлекают такие игры)
0
12.03.2013

Склад - это точо! Моя двоюродная сестра в младенчестве хранила в горшке бублики и сыр! Причем (парадокс!) никогда не забывала достать заначку, прежде чем начать использовать горшок по назначению. А после его дезинфекции - склад снова пополнялся запасами для хранения!

0
12.03.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ха! Мы своему еду играть не даем, но все что есть в руках он с радостью туда отправляет, а потом еще перемешивает рукой с грохотом)))
0
12.03.2013

Не, сестренка уже постарше в то время была - ей дадут бублик, а она с ним за диван... Выходит - руки пустые. Все думают - съела. А она то в кармане, то в тапке, то за щекой - несет делать заначку)))

0
13.03.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

запасливая какая)))) либо рак по гороскопу)))

0
13.03.2013

8 мая, телец? Не, скорее жадная. Дали ей как-то мандарин. Она его давай делить на дольки. Часть съела, часть ей бабушка говорит - угости маму, папу, бабу, деду. Она встала, губы надула, глаза полные слез.. Муравьиными шагами подходит к кадлому. на скорую руку надкусывая каждую дольку, вытягивая из нее сок и мякоть, и потом пожеваную и пустую протягивает, угощая, с глазами кота из Шрека. С надеждой, что сердце дрогнет и ей скажу т - спасибо, кушай сама.

Долго боролись с заначками и жадностью.... А то даже было время - спала с лопатой.

0
13.03.2013

Без одид. Горшок суперский конечно, но...

Мне кажется значительно поще купить обычный горшок, стульчик-подставку и сидушку на унитаз, выйдет в разы дешевле и удобнее... Да и мыть обычные горшки проще. К тому же любые лишние детали (крышка, съемная сидушка и пр.) у ребенка вызывают лишний интерес к игре с горшком, будет в него вещи как в сундук складывать. Да еще была свидетелем как дети к подобным оригинальным горшкам привыкают и на обычные ходить отказываются, везде с собой его родителям возить приходится.

Но это лично мое мнени. Еще раз без обид.

0
20.02.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

на что обижаться то, Кать?)))) на счет отдельных элементов... рассматривала я такой вариант. но вот нужен мне горшок с крышкой, со съемной чашей и чтобы она ни в коем случае не могла прищемить попку и ножки малышу.  все эти условия удовлетворяет этот горшок. и бонусом идет сиденье на унитаз и стульчик-подставка. вот как то так.

0
20.02.2013

Я на всякий случай извинилась, а то иногда мнение свое выскажешь, а некоторые мамы из-за не досыпа обижаются))))

ну раз нравится такой по дизайну и по функциям, то конечно бери его! 

0
20.02.2013
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Катюш, мне кажется, вы не правы. Именно горшок формирует личность. И это очень важно. Вот смотрите.

Если вы хотите воспитать музыканта, то необходим такой горшок:

Если вам не нужен музыкант, а ребенок с небольшими музыкальными способностями, то достаточно будет аксессуара:

Если вам нужен театрал, то горшок должен быть внедрен в дополнительную конструкцию из кресел, лучше если они будут из Большого театра:

Если вы хотите воспитать независимую личность, то начинать надо именно с горшка, например так:

Если вы фанатеете от гонок и хотите навязать это своему ребенку, то под заказ делают такие горшки:

Но до двух лет (до получения прав) придется попользоваться таким:

Если вы хотите, чтобы ваше чадо стало крутым наездником и у вас есть деньги на конный спорт, то горшок нужен особенный:

Если ваша семья любит животных, и вы хотите передать эту любовь наследнику, то подойдут такие варианты:

Или:

Если вы думаете, что когда он вырастет и будет зарабатывать на дизайне, то вы ошибаетесь. Но попробовать стоит:

Если вы хотите, чтоб малыш был чиновником и занимался политикой, то ему уже сейчас нужен такой:

Если вы видите его поэтом, то этот можно украсть в историческом музее Царского Села:

А этот в музее Петра Первого:

К нему обязательно надо приобрести следующий, чтоб иногда садиться на него и чувствовать разницу:

Но все мы стремимся к идеалу, поэтому я рекомендую горшок для будущего миллионера:

А будущим президентам родители покупают такие:

Вообще, вариантов, конечно, множество. Я привела к примеру лишь некоторую часть. Поэтому, то что выбрала Танита для своего сына, это скромный взмах ресницами молодой монашки. Даже не буду озвучивать, что куплю я для своей дочери, дабы не впасть в завистливую немилость барышень с ББ;))

P.S.: Танита, покупай самый лучший. Ведь мы этого достойны;) Я за тебя!

0
20.02.2013

 Да уж фантизии людей нет придела. Не знала, что личность человека через ПОПУ закладывается))))) 

мне тоже горшок Таниты понравился, но я за простоту дизайна при выборе данного аксесуара)))) минималистический стиль мне ближе!!! 

0
20.02.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Катенька, какие ваши годы)))) минимализм мы тоже пережили))) на счет личности через попу... они же дети, у них сейчас вся жизнь вертится между покушать поспать и покакать))))) и делать все это нужно очень хорошо и вовремя!

"ээх.. прошли те времена когда меня хвалили за то что я хорошо покушала и поспала..." (с)

0
20.02.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

 ты как всегда в своем репертуаре)))))))

0
20.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

про зависливую немилость...это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это здесь очень распространено))))))))))))))))))))))))))))))))))))))убедилась на своем опыте))))))))))))))))

0
20.02.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Согласна, это как и одежда малыша, некоторые считают что малыш ничего не понимает, но вкус то он с младенчества формируется :-)
0
21.02.2013
Natick
Викусик, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже такой покупать собираемся, клевый :)) Кстати, по-моему вы мне рекомендовали немецкий сайт с автокреслами, он там существенно дешевле стоит, чем в России..

0
20.02.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

да, да))) доставка только все равно 35 евро) разница по сравнению с ценами в россии 200 рублей. такой горшок на озоне 2800 стоит.

0
20.02.2013
Natick
Викусик, 13 лет 11 месяцев Москва

Да я как всегда планирую вагончик с прицепом заказать)))

0
20.02.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

а я вот с вагончиком поторопилась, теперь прицеп мне дорого обходится)))) а вы что еще хорошего там заказывать собрались? мож я че упускаю из виду и мне тоже наадоо?)))))))))))))))))))

0
20.02.2013
Natick
Викусик, 13 лет 11 месяцев Москва

Да мелочь всякую, игрушки, посуду и аксессуары для колясок, вроде немного а я посчитала итоговая сумма очень приличная...

0
20.02.2013

Здесь где-то на сайте есть целый раздел про товары для детей, там есть этот горшок и в коментах аналоги ему.



0
20.02.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

да вот что то про аналоги не нашла. мне не просто похожий надо, а дешевле, можно другого производителя и без музыки. остальное все хочу)))) аналоги там только от фишер прайза... и тоже с музыкой. 

0
20.02.2013

http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/3/94/1446

А вот такой вроде похож, но подешевле

0
20.02.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

кхе.... клевый, слов нет, но дешевле.. это вы погорячились. единственная цена, которую я нашла 3490... против КОРОЛЕВСКИХ 2800)))))

0
20.02.2013

Да!? Пордон, значит я перепутала...

Не ну это уже перебор!

Но вот правда первый сайт выдал мне такую цену...2250р.

http://www.kiddi-m.ru/kupanije-pjeljenanije-gigijena/gorshki/gorshok-liko-baby-2v1.htm

0
20.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

мы такой будем покупать)только розовый)))искала что-то подобное-не нашла(((((

0
20.02.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

вот и я, ничего более удовлетворяющего мои требования не нашла)))

0
20.02.2013
Анна
Арина, 13 лет 10 месяцев Минск

мне кажется он офигенский!музыку можно выключить.

0
20.02.2013
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

ну а чё?
какать можно и с музыкой!

0
20.02.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
ахахаха
0
20.02.2013
такая фигня... наконец то!

Похожие записи