Войти
Танита
49 лет Волгоград, Россия
На сайте с 15.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
328
записей
69
друзей
73
подписчика
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград
Обязан ли годовалый ребенок есть что то кроме ГВ?

была позавчера у стоматолога. у нас он семейный - пользуемся услугами уже 11 лет и в принципе довольно дружеское такое общение. врач знает наших девочек, мальчика я вынашивала под ее контролем, как говорится. и вот, разговариваем о том, о сем - умелки, планы и т.д. доходит дело до анастезии - признаюсь что кормлю грудью (хотя после операции по удалению невромы местного наркоза я не боюсь) и попадаю на лекцию о том, что ребенок должен давно уже есть прикорм, мясо и т.д., что мое молоко не обеспечивает его необходимыми ресурсами для роста и развития.. вобщем я в кресле так прям и сникла. у нее свои детки уже большие, примерно как мои старшие, дочка выйдет замуж, родит и получит от мамы не поддержку в пользу ГВ а непонятно что.... ох уж эти врачи - вечно пытаются контролировать развитие детей, наперекор природе...

ни один млекопитающий на земле кроме человека не кормит детенышей специальной детской едой. или молоко, или взрослая еда. откуда у человека стойкое стремление отделить свое потомство от себя? вопрос риторический, знаю я откуда. почему до сих пор?)))))))

Клубничка
30 лет 9 месяцев
Малинка
29 лет
Царь. просто Царь)
13 лет 10 месяцев