Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Голицино

Просто мысли

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Танечка, потерпите немного. все обязательно будет хорошо. Вы большая молодец, что не сдаетесь!

может быть, попробовать докармиливать через СНС, чтобы Костя не голодал?

0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

))))

спасибки

пока держимся

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
очень преживаю за вас) и очень хочу, чтобы у вас все наладилось.
0
17.10.2011
Как вернуть ГВ после СВ???? Лактозная непереносимость и прикорм

Похожие записи