Войти
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

Просто мысли

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Танечка, потерпите немного. все обязательно будет хорошо. Вы большая молодец, что не сдаетесь!

может быть, попробовать докармиливать через СНС, чтобы Костя не голодал?

0
16.10.2011
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

))))

спасибки

пока держимся

0
17.10.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
очень преживаю за вас) и очень хочу, чтобы у вас все наладилось.
0
17.10.2011
Как вернуть ГВ после СВ???? Лактозная непереносимость и прикорм

Похожие записи