Как ни посмотрю супер подготовка у всех к ДР деток. Плакаты делают, слепки, стенгазеты, шары, торты, 30 чел народу.......
А мы вот вааще не готовимся. Позовем родных. Ну тортик может максимум закажу или просто хороший купим. Будем отмечать скорее всего на даче. Наверное надуем шары, ну и все )))))))
Ну конечно будут детю подарки, и внимание и масса положительных эмоций, но мы не готовимся ТАК грандиозно.
Есть еще такие?