11 лет

Прикроватные бортики

у нас икеевский бортик, но и кроватка тоже оттуда. не переваливается, максимум-это ноги заваливает на него, когда во время сна ворочается и поперек кроватки ложится. уже год почти спит в этой кровати и пока тьфутьфутьфу случаев не было ) хотя очень вертлявый )
24.10.2013
Ок, спасибо ))
24.10.2013
дд. во сколько вы перевели из детской кроватки? он из нее вылезал?
24.10.2013
Сори, что влезаю, у нас сейчас вылезает запросто причем. Поэтому, что кроватка, что диванчик с бортом.....все равно - будет вставать )))))
24.10.2013
У нас сразу после сна сил вылезать нет, да и я сразу подхожу. А когда садишь его и он там играет, то ноги перекидывает через бортик детской кроватки. А вы какую кроватку купили?
24.10.2013
Пока никакую )))))))) думаем диванчик пркупить, но бортики ж, вроде страндарные, должны ко всему подходить? просто икеевские видела, мне показалось они низкие больно.Мы спим пока в детской кроватке, и вылазиет запросто, вечером, днем и ночью ))) ночью к нам приходит )))
24.10.2013
вот это да - на счет ночью приходит. и не падал никогда? как научился вылазить - вы его страховали или он сам?
24.10.2013
Ну у нас стул стоит рядом, научился дааавно, года в полтора сам приловчился вылазить, ногу перекидывает на стул и все. Сейчас даже если стул убрать, все равно перелазиет, причем запросто, перебрасывает ногу, переваливется, ставит ногу на матрас с другой стороны........и пошел....но в целях безопасности, сейчас стул не убираем. Потому как все равно планируем переселять на диванчик, поэтому не паримся, что перелазит, пытаемся приучить спать самостоятельно, что мол большой и должен спать сам, конечно порой по 10-15 раз приходится его укладывать......но у нас идет процесс обучения/приучения поэтому нам надо через это пройти ))))
24.10.2013
НЦАГ и П им. ак. Кулакова (на Опарина) кто знает возможно ли рожать по догоовренности, а не по контр Изжога