Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Голицино

Елки и новогоднии представления???

Мама мальчика (15 лет) Мытищи
мы такие же неучисидчивык поэтому ходили только на елку в нас в ТРЦ ИЮНЬ,она полчаса всего — как раз ему хватило)
0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

А это где? Понравилось ребенку?

0
23.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Мытищи, ТРЦ Июнь на Волковском шоссе. Да, моему понравилось и мне тоже. там вообще все представления всегда продуманы 
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Понятно, это нам далеко ((((

Спасибо :-)

0
24.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Вы поинтересуйтесь, там где то около Вас тоже есть накрчнка что-то. главное чтоб это было не сидячее а акивное и недолго 
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск
В том году были в крокус-Сити на Маше и медведь. Софье понравилось, нам нет. Я бы не советовала бы. Потом были в уголке им. Дурова. Интересно , но по возрасту где-то до 3х лет. Знаю интересно на малой сцене в Дурово, планирую пойти после НГ где-то феврале- марте. В этом году собираемсяв театр Кураж "Новогодний переполох" и в ВОВ "История новогодней игрушки". Многим нравится театр Золотое кольцо"Тепа". В цирк и в кукольный идем до НГ, поэтому даже не рассматривала эти варианты. Но все это больше ориентировано на Софью. Егора не планирую тискать на спектакли. Хотя ему в год безумно понравилось в дельфинарии.".
0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Я в Крокус тоже не хочу, никаких Маш и Фиксиков.

Остальное поизучаю. Мы Катюху тоже не хотим таскать, может буду ездить я с Костей только, посмотрим. В дельфинарии мне например, самой очень понравилось, а Костя все представление плакал и истерил. Мы уже боимся с ним куда-то ходить (((( 

Спасибо :-)

0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Цирк деда мороза в лужниках,фиксики в крокусе.Ходили в том году,смотрела от и до.Единственное приезжать прямо к началу,чтобы не устать от толпы.

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

В Крокус не хочу. А в Лужниках интересно было?

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В том году это шоу проходило в Олимпийском,было очень интересно,ребенку было 2,4года смотрела не отрываясь,и животные были и лазерное шоу и каляка-маляка(телеканал карусель),очень все по доброму как в сказке,акробаты были .В том году в крокусе был незнайка на луне,тоже очень понравилось,одни из самых лучших елок

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Спасибо, буду все изучать :-)

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

в том году были на тепе в театре золотое кольцо-было 2,6- очень понравилось, выседел до конца. в этом году купили опять на тепу и на новогодние гонки

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Спасибо большое :-)

0
24.11.2014
ТН Россия наша Родина Девочки, как сделать презентацию с музыкой?

Похожие записи