Девочки, привет, подскажите интересные новогоднии мероприятия (в Москве).
Кто где был, где понравилось, кто куда собирается?
Мы с Костей еще ни разу ни на какие представления не ездили, уж очень неусидчивый, в этом году хотим, но пока не знаем куда лучше, где весело и интересно?
Спасибо )))