Запоздала я с нашим мини отчетом, но все же...
Мне хотелось и тыкву ,и специальные блюда , и маски ,и костюм, но получилось , не совсем так грандиозно, как я планировала...
А получилось вот что:

Это наша сенсорная коробочка.

Играли,пересыпали,рассыпали, запускали в нее ручки, чистили семечки.
Открывали "тыковки", изучали, давили, но не пробовали.)))
Попытались сделать из ватных палочек такого вот скелетона.) Мне казалось, что под моим руководством у Леси получится склеить его самой, но я немного переоценила ее силы.
За то у нее прекрасно получилось вот такое Нечто.)))
Сделали приведений. Леся кромсала салфетки и катала из них шарики. А потом ,на эти шарики укладывала спать приведение из сенсорной коробки.))))



Вместе сделали летучих мышек из коробочки от яиц.

Выполняли задания мы правда вне ТЗ.Спасибо автору.
Тыквы у нас не было, за то были апельсины!)))))
Спасибо, что досмотрели!
Желаем всем море позитива!

