Сегодня были в Цирке на Вернадцкого. Всем очень рекомендую. Я в цирке не была с детства. Была в полном восторге. Потрясающий сюжет, постановка. Как работают за кулисами, и как собирают все оборудование, я вообще молчу. За считанные секунды.
Машуля не очень впечатлилась, ее хватило на 30 минут. Дальше начала крутится играть и рассматривать зрительный зал. Нам очень повезло, с нами рядом было два свободных места и ребенк было где разгуляться. В антракте купили ей бабочк со светом и звуком и этого хватило еще минут на 25. Дальше меня спасли бананы, предусмотрительно взятые с собой, на случай: если проголодается. Нам с мужем уходить очень не хотелось.
Ну и на последок три фотки с носом.
П.С. Очень расстроилась, что в цирке больше не продают обезьянок на резиночке.


