Войти
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск

хочу искупаться

Ника
Алексей, 27 лет 9 месяцевАндрей, 21 годМатвей, 16 лет Уфа
У меня тоже КС было 21.06 врач сразу сказал 2 месяца никаких купаний. Выделения еще тоже идут. А у тебя живот еще побаливает или уже совсем все прошло?
0
13.07.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
ну если нажать только на шов то совсем немного больно, или резко перевернуться или прыгнуть))) а так нормально, у меня шва не вижно даже..он так удивительно сравнялся прям мне даже интересно как так зашили :)
0
13.07.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Анют, а в каком роддоме кесарили? тоже хочу красивый шовчик))
0
15.07.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
в подольске и совершенно бесплатно.
0
15.07.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
понятно, спасибо))
0
15.07.2010
Ника
Алексей, 27 лет 9 месяцевАндрей, 21 годМатвей, 16 лет Уфа
Да, врачи научились зашивать просто суперски. Первый раз меня как гуся рождественского зашили, через край, а в этот раз по договоренности, так шва не видно, они его как-то во внутрь прячут. В общем просто клево получилось. А живот и шов у меня теперь на перемену погоды реагирует, как погода меняется, так шов прям ныть начинает.
0
16.07.2010
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Аня, хрень какая-то все это... Мне купаться разрешили сразу после выписки. И то у нас некоторые искупались уже на 4 день...Я-на 8. Выделения тоже есть немного еще, но ничего,купаюсь спокойно каждый день, все нормально. Первый раз слышу что 2 месяца купаться нельзя... Подругу мою пол года назад прокесарили - ей на 4 день купаться разрешили.Она тоже по приезду домой через неделю искупалась. 2 месяца не купаться - это грязью зарости можно.
0
14.07.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
я про купание в речке...или ты тоже про это?)
0
14.07.2010
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Я думала про душ:) Ох,  в речку тож охото, но думаю пока действительно не стоит:) С др стороны пока 2 месяца пройдет и лето кончится...
0
15.07.2010
Катюша
Варвара, 15 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я уже в речке купалась! И на море вот с мужем на денек собираемся! Все можно, если осторожно))) 
0
24.08.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Ни в коем случае- никаких купаний первые два месяца после родов- можно получить инфекцию, которая может проникнуть в матку и тогда развивается послеродовый эндометрит- штука крайне неприятная. Берегите себяimage
0
13.07.2010
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес

никаких купаний, дело даже не в шве на матке, а в том, что место от прикрепления плаценты еще не затянулось, если идут выделения! Не дай Бог еще и эндометрит прихватить, страшная вещь, почти сразу перетекает в хронич процесс - избавиться от которого оч тяжело!

0
13.07.2010
Катюша
Варвара, 15 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Мне разрешили купаться уже через неделю!
0
24.08.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
всмысле купаться я в плане речке говорила :)
0
24.08.2010
решила вам показать свою доченьку :) нам 1 месяц :)

Похожие записи