мы не какаем второй день! незнаю почему...грешу на кашу гречневую, хотя даю её уже больше недели 150мл смеси туда немношко кашки и через бутылочку. вот что делать не знаю..мы на ИВ. сколько времени подождать а потом начинать что то делать? доча пока вроде не кричит...да и позовчера аж 2 раза прокакалась, а вот вчерав вообще я прям переживаю так...
а кашу почему не с ложки?
запор считается на ив от 2х дней
при условии,что ребенка не беспокоит
можно кусочек свечки глицериновой
0
27.10.2010
Ответить
да сложки пока чёт не очень получаеться) но я иногда и с ложки даю, пюрешки даю с ложки...если до вечера не прокакаеться вставлю свечку. вечером будет ровно двое суток.
0
27.10.2010
Ответить
да там целая может жопу разнести))) я половину отрезаю и кончик заостряю :)
0
27.10.2010
Ответить
гречневая каша не должна крепить, давай лучше ее с черносливом или курагой. пейте больше жидкости, водички, соки. больше двигайтесь, зарятка, массаж. все наладится, такое бывает!
0
27.10.2010
Ответить
оо...сегодня пойду за гречкой с черносливом.. у меня есть гречка яблоко, не подойдёт?) есть рис банан))
0
27.10.2010
Ответить
рис крепит, мы вообще его стали есть, когда больше стали фруктов есть, чтоб стул нормальный был. яблоко нормально, главное чтоб не груша, она тоже крепит
0
27.10.2010
Ответить
аа, ок. значит пока рис давать не буду, буду ток гречку или гречку яблокко, а ничё страшного такое перепад, гречка безмолочная а потом сразу молочная и с яблокоом? мне говорили нужно поочереди, сначала безмолочная потом молочная а потом с фруктами
0
27.10.2010
Ответить
я день даю молочную, нет безмолочную и почти всегда с чем нибудь, типа фрукты. на смеси не любит, подавай на молоке. начинайте по чуть чуть в одно корление докармливай фруктовым пюре или печеньем, а потом переходи на более густую, чтоб с ложки есть. мы тоже начинали из бутылочки, теперь с ложки едим
0
27.10.2010
Ответить
а печенье какое? кстати мы покакали) ток густо пипец, ща поеду за гречкой с черносливом
0
27.10.2010
Ответить
а мы тоже после гречки 2,5 дня не какали!!я особо и не переживала))матвейку-то не беспокоило!потом прокакались без проблем)))
0
27.10.2010
Ответить