Девочки!! Подскажите на какой неделе лучше всего сделать такое узи? безумно хочется полюбоваться с мужем малышом. Читала, что только к 24 неделе формируются черты ребенка, а уже после 26 он становится большой и весь не помещается на экран, только частями показывают. Сейчас должно быть плановое обычное узи в консультации, можно ли его заменить на платное в 3Д ?? Подскажите, может кто так делал??
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы делали на 21 или 22. Но лучше делать попозднее. чтобы черты лица на самом деле были более четкими. Плановое узи можно заменить, просто в ЖК принесете результаты платного. Я так и делала.
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Воронеж
Спасибочки. Тогда наверное все-таки пойду на плановое, а на 3Д в 24 недели.
0
26.10.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Мы на 18 делали. Всё отлично было видно.
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Воронеж
А вы сами делали или по направлению от консультации?
0
26.10.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Сами. Я не заморачивалась по поводу количества УЗИ, т.к. знаю, что звук ещё никому не вредил. Мы сделали на 16 неделях плановое, но пол нам не сказали - ребёнок попой в экран повернулся и не захотел просыпаться. А на носу новый год был, вот и пошли сделать себе и родным подарок - узнать пол + узнать как дела, т.к. в ЖК УЗИ аппарат слабенький и древний.
0
26.10.2011
Ответить