Войти
Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 7 месяцевВкусняшечка, 12 лет 11 месяцев Воронеж

Четвертый триместр!!...

не вижу видео :( а так хочется посмотреть!!!оно сразу после статьи и до комментариев или где то в другом месте?

0
20.02.2012
Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 7 месяцевВкусняшечка, 12 лет 11 месяцев Воронеж

да, сразу после статьи и до комментов. вроде открылось по ссылке без проблем.

0
21.02.2012

не,не получается :( пустое место.поищу в youtube

спасибо за информацию!

0
21.02.2012
Леся
Милана, 14 лет 7 месяцев Харьков

Про пеленание поддерживаю, а вот по поводу больше на руках не очень.

У меня знакомая её малышке 3 мес, так в кроватке они вообще не спят,

сначала с родителями, а сейчас только на груди у мамы.

Пыталась переучить истерики нереальные. 

Целыми днями она на руках, хорошо что она живёт с родителями, а если одна с мужем, тяжело бы было. Хотя ей и не легко. 

0
20.02.2012
Алина
Игнатий, 30 лет 4 месяцакирилл, 26 лет 4 месяцамихаил, 23 года 11 месяцевСемен, 22 года 2 месяцаДарьяна, 14 лет 7 месяцев Горячий Ключ

У нас вопрос пеленать или нет даже не стоит. Пеленать нужно . У ребенка еще не скоординированы движения, и если ручки и ножки в свободном движении, то во время сна он будет пугать сам себя резкими движениями. Итог: сам не спит, и маме не дает. Проснулся - распеленали, переодели, сделали массажик.  По моему опыту, это где-то месяцев до 4-5.

 А насчет рук - психологами доказано, те дети, которые в младенчестве недополучили  ласки, получают целый комплекс психических проблем, просто во всем нужно знать меру

0
20.02.2012
Викулина
Сереженька, 17 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Серегу я  пеленала очень мало и не туго ( к тугому пеленанию у него было негативное отношени е ОРРРР. Ему для сна былодостаточнотольтко ручки  закрепить. А вот держаните на руках индивидуально, носила на руках не очень много, НО вот  любимое зани тиебыло полежатьу меня на груди пузико к пузику. прям кайфовал.

0
21.02.2012
Юлька
Слава, 17 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Мурсия

я пеленала! по другому никак нам не спалось! а вот на ручках и правда надо больше держать, почаще, как бы небыо тяжело!

0
20.02.2012
Какой все-таки удивительный период в жизни!! До Годовасия осталось....

Похожие записи