Над восьмым своим студийником группа Святослава Вакарчука трудилась с британским саунд-продюсером, имеющим в активе три награды «Grammy», — Кеном Нельсоном. На будущий диск будут включены 12 треков.
Пластинка выйдет на CD, но будет также доступна для приобретения в цифровом формате. В Украине выпуском нового альбома занимается «SUSY Records», в странах СНГ — это работа фирмы грамзаписи «Никитин».
Первый сингл с пластинки «Земля» — композиция «Обійми» — была презентована в феврале нынешнего года и уже вовсю ротируются украинскими радиостанциями. Второй сингл под названием «Стріляй» и видео на эту песню от режиссера Майка Брюса будет представлен буквально через несколько дней.
Следом за презентацией пластинки, музыканты группы «Океан Ельзи» отправляются в тур — для начала по Украине (май–июнь), а осенью — по государствам СНГ и Северной Америки. В составе группы в туре на сцену будет выходить один из лучших и опытнейших балканских гитаристов Владимир Опсеница, принимавший участие в записи композиций альбома «Земля».

Прослушать или

http://www.okeanelzy.com/billboard/
В Сумах 6 июня!!!