Не удержалась и сделала тест
Всем привет. Я в предыдущих постах не правильно дпп считала. 27.05 подсадка. Значит сегодня 6 дпп. Вчера сделала тест и 2ую полоску видела только я и на солнечном свету. Сегодня и муж разглядел. Хгч в поддержке нет.
Хоть бы это был мой малыш.