Надо сказать, что деть у меня редкостный жаворонок. Спать мы ложимся в 7-8 вечера, а встаем в 5-6 утра.
Но вчера из-за снега возможно, он уснул в 3 часа дня!!!!!!!! Часиков в 6 вечера я подумала, ну всё капец, проснётся в 3 ночи и будем куралесить)))) Так нет же, проснулись как обычно в 5:45 (с перекусами конечно) ))))) Вот это чудо-чудное))))))
Спасибо моему Данюсе за такой подарочек. Посмотрела даже пару фильмов, пока мужа со съёмки ждала))))
Но вчера из-за снега возможно, он уснул в 3 часа дня!!!!!!!! Часиков в 6 вечера я подумала, ну всё капец, проснётся в 3 ночи и будем куралесить)))) Так нет же, проснулись как обычно в 5:45 (с перекусами конечно) ))))) Вот это чудо-чудное))))))
Спасибо моему Данюсе за такой подарочек. Посмотрела даже пару фильмов, пока мужа со съёмки ждала))))