Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Фрязино

Чудеса в решете....

Мама мальчика (18 лет) Уфа
Офигеть я думала мы ранние птички :) :) :) раньше мы в 9 ложились в 6 утра вставали. Сейчас в 10 веч ложится в 7 утра встает. Иногда если ночью плохо спит может и в 8 утра встать.
0
25.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
надеюсь, что с возрастом это немного перестроится, а то у нас папа с сыном общаются только по выходным практически.
0
25.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Уфа
У нас пока не перестроился. С рождения так и вот щас нам 2.9. Но мне так нравится в садик будить не надо сам встает.
0
25.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Да, это определенно плюс)))) И вечером время есть и если с утра пораньше вставать много дел можно успеть сделать)))
0
25.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Уфа
Да у нас так все и происходит. Некоторые в 12 в час встают. Для меня это дико:) :) :)
0
25.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Ох как тебе повезло в этот день)))).Мне б так разочек)),Фиг с ним ,))встала б в 6 утра )))лишь бы свободный день и вечер был))))))
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
ой, тебя так долго не было=))))) рада очень тебя видеть=)
ну свободен он был относительно, так как мне всё равно пришлось рядом с ним всё это время сидеть с сисей на готове=)
0
28.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
И я рада!))))Совсем я просто забегалась,времени нет вообще ((((.Ну ничего исправлюсь!))
0
29.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Это хорошо!!!! Жизнь = движение)
0
29.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Ого! Никогда не видела деток,ложащихся спать так рано...Он не жаворонок,он просто очень рано ложиться. Если б укладывался позже,то и не вставал бы в такую рань.))))))
0
25.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
я его пробовала перевести на другой режим. Ему всё пофиг. Во сколько бы я его не уложила он проснётся в 5-6 утра, только при этом будет капризным и апатичным.
0
25.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Может изменится режим с возрастом )))
0
25.12.2010
Ешь, молись, люби... Повод задуматься.

Похожие записи