Наталия Фрязино - Джинсы порезаны, летоТри полоски на кедах,Под теплым дождем.Ты снова лучше всх,А дачу, маму, билеты Мы переживем... Animal ДжаZ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Gipsy_G Москва Ностальгия))))...... 0 20.01.2011 Ответить Наталия Фрязино Лето хочу уже или весну хотя бы)))Зима со своими тяжёлыми одеждами достала уже.Лёгкости хочется 0 20.01.2011 Ответить Gipsy_G Москва О,да!!!Легкости и цвета!!!!!!!!!!!!!!! 0 20.01.2011 Ответить О.Д. 19.01 Ненужная? информация Похожие записи Владивосток 8дпп тестомания Нежданчик Это конец Игра "Второе дыхание" - 14. Этап 16. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027