Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Фрязино

Два весёленьких дня.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вот жесть ...Досталось мужу...(

А если курицу в пакет для запекания?

Ждем фотку колясона!))

0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Ага, бедный...
Наверное тоже покатит. Принцип-то вроде одинаковый, что фольга, что пакет.
Ой, а фотка-то уже была, когда только купили её
http://www.babyblog.ru/user/charna/1673472 вот жеж она))))
0
08.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Я видела)))  я про колясон в деле))), на улице)))
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Сделаем))))))))
0
08.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Пипец! Бедный муж! Это ж надо...((((((( зато есть повод побриться налысо и красоваться брутальным,шрамированным черепом ))))))))
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
ага, страшно даже думать, что могло бы случиться((((  Неее, лысым ему не пойдёт)))))) Он волосатый красивый))))
0
08.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Согласна...image
0
08.02.2011
Комментарий удален
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
кошмар какой, как бабушка себя чувствует?
0
09.02.2011
Комментарий удален
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
ну и хорошо. а то пожилому человеку такое перенести.
0
09.02.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ой-ёй (( папе вашему скорейшего выздоровления!
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
спасибо! стараемсяimage
0
09.02.2011
Кошерно, не от слова кошка)))) А вчера моего Ген. Дира....

Похожие записи