Захожу вчера утром в квартиру, после прогулки с ребенком, навстречу муж выходит и держит полотенце у головы. Полотенце всё в крови...

оказывается пока мы гуляли он решил стоячую угловую полку к стене прикрутить (у нас дома небольшая перестановка). Полку к стене прислонил, а сам на корточки сел - шуруп нужный выбирал и тут - эта полка каааааааак рухнет на него и прям по голове шандарахнула, хорошо, что ещё на этом же уровне она ударилась о батарею и удар немного смягчился, а то так фиг знает, какую картину я бы застала придя домой....ужас(((((((( Я скорей осмотрела его рану, костей Слава Богу не видать, но кожу рассекло конкретно, надо зашивать. Срочно в травмопункт. За руль не пустила и на общ. транспорт тоже, эпидемию в дом тащить. Хотела уже сама его в больницу везти, но благо знакомый его помог. Вообщем выстригли ему проплешину, зашили рану, такие канаты торчат - жуть. настоящий Франкенштейн, сделали рентген, все Слава Богу нормально.
А я тем временем тааааакуууууую вкуснющую курицу приготовила. Рецепт мне
Angelina подсказала. Берете тушку курицы солите, перчите, а под кожей эту самую курицу смазываете соусом из 4-х ст. ложе зернистой горчицы и 2-х ст. ложек меда. Также выжимаете на неё сок мандарина, а сам мандарин кладёте внутрь курицы, под фольгу - в духовку на час, потом фольгу снимаете и до корочки запекаете. Вкуснятина!!!! Приехал мой раненый обратно, я его накормила вкусно-вкусно, приласкала-приголубила.
И сегодня утром опять приключения. Только вышла из квартиры гулять с ребенком, а у меня люлька кааааак покасится на правый бок, я сразу обратно, мужу говорю - что за дела? благо он сегодня на больничном после полевого ранения. Говорит всё, кранты коляске. Как хорошо, что мы заранее купили прогулку. Вообщем сегодня 2 раза гуляли в прогулке. Тестила Эмалюнгу нашу. Кааак я рада, что мы её купили. Я от неё в полном восторге!!! Маневренная, динамичная, лёгкая. Не даром называется Скутер, я с нем просто летала и по улицам и по магазину. Прихожу домой, а муж люльку починил! На все руки мастер))))))) А я даже расстроилась, прям даже не хочется опять эту громадину тяжёлую тягать, но пока морозы будем гулять в люльке, в ней спать всё-таки теплее))))
Вот такие дела)

оказывается пока мы гуляли он решил стоячую угловую полку к стене прикрутить (у нас дома небольшая перестановка). Полку к стене прислонил, а сам на корточки сел - шуруп нужный выбирал и тут - эта полка каааааааак рухнет на него и прям по голове шандарахнула, хорошо, что ещё на этом же уровне она ударилась о батарею и удар немного смягчился, а то так фиг знает, какую картину я бы застала придя домой....ужас(((((((( Я скорей осмотрела его рану, костей Слава Богу не видать, но кожу рассекло конкретно, надо зашивать. Срочно в травмопункт. За руль не пустила и на общ. транспорт тоже, эпидемию в дом тащить. Хотела уже сама его в больницу везти, но благо знакомый его помог. Вообщем выстригли ему проплешину, зашили рану, такие канаты торчат - жуть. настоящий Франкенштейн, сделали рентген, все Слава Богу нормально.
А я тем временем тааааакуууууую вкуснющую курицу приготовила. Рецепт мне
Angelina подсказала. Берете тушку курицы солите, перчите, а под кожей эту самую курицу смазываете соусом из 4-х ст. ложе зернистой горчицы и 2-х ст. ложек меда. Также выжимаете на неё сок мандарина, а сам мандарин кладёте внутрь курицы, под фольгу - в духовку на час, потом фольгу снимаете и до корочки запекаете. Вкуснятина!!!! Приехал мой раненый обратно, я его накормила вкусно-вкусно, приласкала-приголубила.И сегодня утром опять приключения. Только вышла из квартиры гулять с ребенком, а у меня люлька кааааак покасится на правый бок, я сразу обратно, мужу говорю - что за дела? благо он сегодня на больничном после полевого ранения. Говорит всё, кранты коляске. Как хорошо, что мы заранее купили прогулку. Вообщем сегодня 2 раза гуляли в прогулке. Тестила Эмалюнгу нашу. Кааак я рада, что мы её купили. Я от неё в полном восторге!!! Маневренная, динамичная, лёгкая. Не даром называется Скутер, я с нем просто летала и по улицам и по магазину. Прихожу домой, а муж люльку починил! На все руки мастер))))))) А я даже расстроилась, прям даже не хочется опять эту громадину тяжёлую тягать, но пока морозы будем гулять в люльке, в ней спать всё-таки теплее))))
Вот такие дела)

