Добрый день, у нас первый зуб появился в 9 мес. но с 6 мес. мы начали приучаться к зубным щеткам. Купила такой набор
начали с голубой, просто утром и вечером массировала деснышки, когда появился 1-й зуб, и 2-й, то стали их чистить розовой силиконовой без пасты, просто смачивая в воде, а деснышки продолжаем массироватьб голубой. Сейчас нам 1,3 у нас 6 зубов. Ждем когда выйдут остальный, чтоб перейти на зеленую. Пасту применять планируем с 2-х лет.