Войти

Поиграла в фотографа ))))

Харьков

Леночка, пересматривая твои фото на лице постоянно держалась улыбка, ведь так всё "в тему" — интересные идеи и такие лёгкие сюжеты))) ты-умничка!!! чудесные настроениеподнимательные фотки!!!!

0
05.05.2015
Спасибо ))))  super_smilies086.gif
0
05.05.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Такое странное ощущение...близости, что ли, и тепла. Много тепла. Вот мне сегодня очень-очень плохо было, просто до рева, а теперь хорошо так, щекотно, только нежно-щекотно. 
0
04.05.2015
Иришка , я тебя обнимаю ... И теперь я точно знаю , что ты чувствуешь мои объятия )))) 
0
04.05.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Киев

очень креативно и интерестно!!!сразу видно творческую жилку и безумную фантазию!супер)




0
04.05.2015
да уж )))) с безумной фантазией мне повезло ))))) Спасибо большое ))))) 
0
04.05.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Лен, очень-очень впечатляет и качество фото, и задумки

0
04.05.2015
Наташа , спасибо большое ))))) мне приятно )))) очень )))))
0
04.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Супер!) и фотографии и идеи на заданную тему замечательные)
0
04.05.2015
Я с таким наслаждение играла )))))) 
спасибо ))))))
0
04.05.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Очень здорово!!! С удовольствием все прочитала, посмотрела)
0
04.05.2015
Спасибо большое ))))) Мне этот марафон столько положительных эмоций принес )))))
0
04.05.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск

Как же здорово!!! Необыкновенная ты девушка))

0
04.05.2015
super_smilies086.gif Машуль, спасибо большое ))))) 
0
04.05.2015
Мама мальчика (3 года) Москва
Здорово ))) я бы тоже с удовольствием поучаствовала бы )))))
0
04.05.2015
Юль, не то слово , как здорово ))))) очень-очень понравилось )))))
0
04.05.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Да уж, Ленк:) было интересно:) как каждый из нас раскроет ту или иную тему...
0
04.05.2015
даааааааа ))))))))) Я 1 мая даже растерянная была немного , что темы никакой нет и не надо ничего придумывать и фотографировать ))))))))) и .... решила сама себе устроить фотосессию ))))) Потом покажу , как выберу из кучи фотографий )))))))
0
04.05.2015
Мама мальчика (17 лет)

Очень интересно!!! 

А у тебя ещё и очевидный талант фотографа))

0
04.05.2015
Ира, затянуло так сильно , кайфовала от каждой темы ))))) И домашние включались пару раз , спрашивали а что за тема сегодня )))) здорово ))) и очень интересно было смотреть на идеи других девочек )))) 
Спасибо ))))
0
04.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
прелесть, Лен)))
0
04.05.2015
ага )))) затягивает очень )))) а еще интересно очень на идеи других девочек смотреть )))) одна тема , а столько идей , супер )))
0
04.05.2015
Воронеж

Класс )))

0
04.05.2015
ага ))) спасибо ))))) кайфавовала весь апрель )))))
0
04.05.2015
Моя жизнь . Март )))) моя жизнь . Апрель ))))

Похожие записи