Войти

Учусь красивому ))))

Харьков

Ммммм... вкусненько))))) и аппетитненько выглядит, прям уже глазами ем с тобой))) утя симпатичная :)))

п.с. Ленусь, я так прониклась твоим увлечением — разукрашкой, что купила себе, правда маленькую, которая состоит из отдельных открыточек, которые можно разукрасить и подарить кому-то :))) ещё не начала, но я довольная!!!! СПАСИБО, Ленусь, за идею, я б и не знала, что есть такая интересная книжечка))

0
03.06.2015
Ой ))) Я очень рада , что сподвигла тебя )))) Это классно, когда что-то новое пробуем )))) 
Утя из Голландии ))) 
Спасибо , было действительно вкусно .. ммммм .. с молодой картошечкой ))))
0
03.06.2015
Мама мальчика (3 года) Москва
ты меня вдохновила :)))
bzvPEQTOcDc.jpg
0
07.06.2015
Красиво и вкуснооооо ))))) 
А я и забыла , что у тебя же такие красивые тарелки ))))) 
0
07.06.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
О, как я жду молодой картофель!)) настоящий, маленький.... Мммм... С чесночком и зеленью;) простая еда тоже может быть красивой!!
0
02.06.2015
Да ))) именно маленькая , нежненькая и вкуссссннннннаааааааяяяяяяя ))))) 
0
03.06.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Прямо хочется не есть, а глядеть только!
0
03.06.2015
Вот и я пока сфотографирую и насмотрюсь , устану ))))))))) Но съедаю , вкусно и проголодаться можно пока творчество бушует ))))
0
03.06.2015
Мама мальчика (17 лет)

Какая тарелочка красивая!!!

0
03.06.2015
дааааа )))) я еще супницу в таком стиле купила )))) марокканский стиль ... нравится ))))) Спасибо ))))
0
03.06.2015
Ужин ... вкусно и красиво ))))

Похожие записи