Благодаря Оле и Тасе учусь есть не только вкусно и полезно , но и КРАСИВО ! Фотограф из меня еще тот , но когда-нибудь я научусь )))) вот еще салфеток красивых куплю и будет еще красивее )))
Ну и на ужин было ... Куриные кусочки и картофельный салат ( много зелени-огурец-помидор-молодой картофель- сметанка )

