Войти

Ужин ... вкусно и красиво ))))

Харьков
Мммм.... аппетитненько))) 
а я как-то кабачковые оладьи не готовлю, надо бы исправить это упущение))
0
11.06.2015
дааа )) аппетитно и вкусно )))
я очень люблю драники , но сейчас самая пора кабачков , пока молоденькие , вкусненькие )))) 
0
11.06.2015
Харьков

Оооо, я тоже люблю дранички)) 

давай, ещё показывай какие вкусняшки ты готовишь))

0
11.06.2015
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск
Вкусняшка! А я с чесночком и майонезом люблю big_smiles_142.gif
0
10.06.2015
Даааа , вкусняшка , спасибо )))) Я чесночек сушеный добавила ))))
0
10.06.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Легкое дежавю) два дня делала подобные зеленый лук, кабачок, яйца, манка и соль
0
10.06.2015
ооо, надо с манкой попробовать )))))
0
10.06.2015
Мама мальчика (15 лет)
Как я их люблю. Ты как делаешь?
0
10.06.2015
На мелкую терку потерла кабачок , отжала , добавила яйцо , соль-перец-сушеный чеснок — свежий укроп и чуть-чуть муки . замесила и на сковородку ))))) 
обожаю )))))) 
0
10.06.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 19 лет) Дзержинск
надо попробывать

0
11.08.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

со сметаной)) ммм

0
10.06.2015
даааааа ))) вкусно )))
0
10.06.2015
Мама мальчика (17 лет)

И я люблю! И лето, и кабачки)))

0
10.06.2015
Учусь красивому )))) Завтрак )))))

Похожие записи