Ленуля Еда Киев Ужин ... вкусно и красиво )))) А главное легко ))))) Кабачковые оладьи .... мммммм ...... )))))))) Люблю лето ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Katyshka Харьков Мммм.... аппетитненько))) а я как-то кабачковые оладьи не готовлю, надо бы исправить это упущение)) 0 11.06.2015 Ответить Ленуля Киев дааа )) аппетитно и вкусно )))я очень люблю драники , но сейчас самая пора кабачков , пока молоденькие , вкусненькие )))) 0 11.06.2015 Ответить Katyshka Харьков Оооо, я тоже люблю дранички)) давай, ещё показывай какие вкусняшки ты готовишь)) 0 11.06.2015 Ответить Ольга Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск Вкусняшка! А я с чесночком и майонезом люблю 0 10.06.2015 Ответить Ленуля Киев Даааа , вкусняшка , спасибо )))) Я чесночек сушеный добавила )))) 0 10.06.2015 Ответить ♔Зефирная королевишна♔ (tasya) Мама девочки (7 лет) Тверь Легкое дежавю) два дня делала подобные зеленый лук, кабачок, яйца, манка и соль 0 10.06.2015 Ответить Ленуля Киев ооо, надо с манкой попробовать ))))) 0 10.06.2015 Ответить Natali Мама мальчика (15 лет) Как я их люблю. Ты как делаешь? 0 10.06.2015 Ответить Ленуля Киев На мелкую терку потерла кабачок , отжала , добавила яйцо , соль-перец-сушеный чеснок — свежий укроп и чуть-чуть муки . замесила и на сковородку ))))) обожаю )))))) 0 10.06.2015 Ответить юля Мама пятерых (от 10 лет до 19 лет) Дзержинск надо попробывать 0 11.08.2015 Ответить Тома Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург со сметаной)) ммм 0 10.06.2015 Ответить Ленуля Киев даааааа ))) вкусно ))) 0 10.06.2015 Ответить Rishka Мама мальчика (17 лет) И я люблю! И лето, и кабачки))) 0 10.06.2015 Ответить Учусь красивому )))) Завтрак ))))) Похожие записи Кто красивая? Я красивая. День рождения- вкусно, недорого, красиво :) Поделимся рецептами для ужина? Легкий и вкусный ужин А что у нас на ужин? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027