Ленуля Еда Киев Завтрак ))))) Творог , мед в сотах , черный чай с мятой ...... мммммм ...... вкусно )))))) Всем Удачного , Веселого и Продуктивного дня ! Обнимаю )))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natali Мама мальчика (15 лет) Какой творожок смачный))))))))))))))))) 0 15.06.2015 Ответить ♔Зефирная королевишна♔ (tasya) Мама девочки (8 лет) Тверь Тебе тоже удачного дня! Я тоже чаек с мятой попиваю) 0 15.06.2015 Ответить Ужин ... вкусно и красиво )))) Похожие записи Завтраки для настроения! Завтрак Что на завтрак? а что на завтрак? Про завтрак) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027