Войти

Сделала Мехенди ))))))

Katyshka
Харьков
Ленусик, СУПЕР!!! я тоже давно мечтаю попробовать, пока решилась только на рыбий маникюр)))) путешествуй с удовольствием - отдыхай)))
0
26.06.2015
super_smilies086.gif 
Катюш, а рыбий маникюр это как ? есть фото ? интересно )))
0
29.06.2015
Katyshka
Харьков

))Да, ты слышала Фиш маникюр, только маникюром-то это не назовёшь, ты засовываешь руки в аквариум со специальными рыбками, которые тебя приятно "объедают",  вот тут  я писала об этой процедуре))

0
30.06.2015

аааа ))) поняла о чем ты ))))) прикольно наверное ))) 

p.s. мы с мужем уже 13 лет вместе ))) время бежит ........ 

0
30.06.2015
Katyshka
Харьков
Ленусик, нашим отношениям тоже в этом году уже 13 лет, этот постик 2х летней давности :))и ты права, время бежит.... но главное, что бы годы отношения лишь укрепляли и любовь была как раньше, а всё остальное не важно)))
0
30.06.2015
согласна ))))) 
Любви вам многооооооо ! ))))))))
0
30.06.2015
Katyshka
Харьков

И вам, Ленусик  super_smilies086.gif))))

0
01.07.2015
Ольгица
Бобруйск
Креативная путешественница! Красота какая!!! ...а еще я заметила, как ты красишь ногти без беленького)))... у меня всегда также))))
0
27.06.2015
super_smilies086.gif
0
29.06.2015
Красиво! Я тоже все хочу сделать.
0
26.06.2015
Наташ, я тоже долго хотела , а потом позвонила , записалась и сделала )))) мне очень нравится )))) хожу любуюсь ))))
0
29.06.2015
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва

очень красиво!

0
26.06.2015
ага ))))) очень профессионально и красиво )))) 
0
29.06.2015
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
Как красивоооо!!!!
0
26.06.2015
даааа ))) спасибо )))
0
29.06.2015
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
красиво =)
0
26.06.2015
super_smilies086.gif
0
29.06.2015
моя жизнь . Апрель )))) Флешмоб БУКВА Г ))))

Похожие записи