РР -1 Украина : Чайнички ))))
Анюта , как же мне они понравились ))))))) Справилась быстренько со своим чайничком ( благо Забег помог )))) ) .Вот общий вид и мой красавец )))) :

Читать далее
Анюта , как же мне они понравились ))))))) Справилась быстренько со своим чайничком ( благо Забег помог )))) ) .Вот общий вид и мой красавец )))) :

Привет !
Вот такой мой кусочек в этом Робине

Привет !
ВСЁ! Для меня теперь уже точно наступила ВЕСНА ))))) С зимними мотивами успела разобраться зимой ..... закончила вчера вечером ))))) Ириш, принимай и мой вклад в твою коллекцию ))))

И вместе с подписанным сердечком
Маришка, я тоже уже справилась ))))

Вышила почти полностью в тот же день когда и получила ))))))
Привет ! Фух , успела до 20 -го управиться ))))))) Вот мой малюсенький кусочек )))))) Я вся "зашахматилась" , пока вышила )))))))