Войти
Москва

Жилетка новая на 2-4года,очень красивая.

Добрый день.Скажите плиз где покупали жилетку

0
03.10.2012
Москва

ДВ жилетку покупала уже давно ,если не ошибаюсь то сайт назывался таобао

0
15.10.2012

А вы сами заказывали на сайте?

0
15.10.2012
Москва

да сама заказала

0
19.10.2012

Вы меня извените за настойчивость.Набираете сайт таобао на русском языке и отправляете весь заказаный товар в корзину.А потом ждать посылку.Спасибо

0
19.10.2012
Москва

набираете сайт таобао на русском ,кладете в корзину выбранные товары вам придет номер и по  номеру производите оплату, и ждете

0
19.10.2012

Огромное спасибо!!!

0
19.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

где территориально?

0
16.04.2012
Москва

м.речной вокзал(станция ховрино)

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Еще в наличии?
0
09.05.2012
Москва

уже нет в наличии.

0
10.05.2012
Жилетка новая на маленькую принцессу,700 руб

Похожие записи