Войти

11 дпо!

Поздравляю)Видно)У меня тоже так было)))И живот как при месячных болел.

0
24.03.2019

Спасибо большое.Надеюсь,что всё получилось

0
24.03.2019

Сходите к врачу.

Я в 13 дпо пошла к врачу и она при осмотре на кресле сказала что возможна беременность,сдала ХГЧ и вуаля)

0
24.03.2019

Я вот завтра собираюсь.Увидит она сейчас?

0
24.03.2019

Если врач опытный.То увидит.Мне гиня сказала что матка синюшняя.

0
24.03.2019

Да,врач опытная.Я приходила к ней,когда только подумала,что беременна,она сказала рано ещё и не увидит ничего.А вы бт мерили?

0
24.03.2019

Мерила.В день задержки 37.0 ,испугалась тогда...что при б должна быть выше чем 37.0..но ..вроде все хорошо.

0
24.03.2019

У меня на 3 дпо(по моему) была 36.9 потом поднялась до 37.1 и врач сказала,лучше не мерить,мало ли что😅Но вчера решила померить утром и было 37.4!И сегодня тоже

0
24.03.2019

А мало ли что,это что?))

0
24.03.2019

Сначала сказала,что это устаревший способ.Потом,вдруг сломается

0
24.03.2019

Хах)Впервые слышу,что бы у кого то он ломался))

0
24.03.2019

Похожие записи