Девочки,у кого так было?11 дпо,немного режет животик,внизу тепло.Делала 8 дпо и 9 дпо,были призраки.Сегодня,сразу,когда сделала появились 2 слабо розовые полоски.Потом одна отчетливая,а другая нет.Вы видите 2?
Волгоград
11 дпо!
Поздравляю)Видно)У меня тоже так было)))И живот как при месячных болел.
0
24.03.2019
Ответить
Сходите к врачу.
Я в 13 дпо пошла к врачу и она при осмотре на кресле сказала что возможна беременность,сдала ХГЧ и вуаля)
0
24.03.2019
Ответить
Если врач опытный.То увидит.Мне гиня сказала что матка синюшняя.
0
24.03.2019
Ответить
Волгоград
Да,врач опытная.Я приходила к ней,когда только подумала,что беременна,она сказала рано ещё и не увидит ничего.А вы бт мерили?
0
24.03.2019
Ответить
Мерила.В день задержки 37.0 ,испугалась тогда...что при б должна быть выше чем 37.0..но ..вроде все хорошо.
0
24.03.2019
Ответить
Волгоград
У меня на 3 дпо(по моему) была 36.9 потом поднялась до 37.1 и врач сказала,лучше не мерить,мало ли что😅Но вчера решила померить утром и было 37.4!И сегодня тоже
0
24.03.2019
Ответить
Волгоград
Сначала сказала,что это устаревший способ.Потом,вдруг сломается
0
24.03.2019
Ответить