Войти
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган

Ну вот пошла 38))))

Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
поздравляю!!!! я тоже не думала, что дохожу! после того как с тонусом пролежала с 16 нед и целых 1.5 мес...но вот ходим тоже)))) Хотя тонус как начался, так и не проходил! Тоже надеюсь НГ встретить в троем
0
23.12.2010
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
Ну чтобы встречать новый год вместе надо сеня, завтра или послезавтра уже рожать))))))
0
23.12.2010
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
Да я б с удовольствием! Вот только доча и не собирается даже))))
0
23.12.2010
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
я свою начинаю уговаривать и пряниками выманивать)))))
0
23.12.2010
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
Завтра на прием пойду, посмотрим че нам дядя гинеколог скажетimage
0
23.12.2010
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
да у меня тоже завтра прием, у меня такое ощущение что кольцо снимут - и как будто гайку открутят и фррррррррр воды потекут)))
0
23.12.2010
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
image  как то читала тут на бб, что девчонки тоже сняли кольцо, так она еще недели 2 вроде ходила, как раз до срока
0
23.12.2010
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
ой я так не хочу((((( уж ооооооооооочень устала
0
23.12.2010
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
Понимаю! я тоже уже устала ходить, хотя само пузико как то и не мешает, оно у меня не большое))) А вот изжога, отеки и т.д.....уже так это все достало!!! Да и эти недели так тянуться...уже так охото кроху свою на ручки взять и поцеловать
0
23.12.2010
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Почему это?))Я вот лелею надежду,что мы тоже созреем ДО,а на прием только 27го)Вот как раз нас посмотрят хорошенько и мы родимся,а 31го уже выпишут..Эх, это у меня мечты такие самые несбыточныеimage
0
23.12.2010
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
ну да! 24, 25, 26 ну и 27 можно захватить))))) А если нет - так уж лучше после праздника 
0
23.12.2010
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
А тебе из-за пессария сказали что можешь в декабре родить?Когда ПДР ставят?
0
23.12.2010
Алла
Москва
обидно, нас 28-го кладут в предродовое :(
Значит будет кролик :)
0
23.12.2010
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
ну по идее по китайскому календарю, кролик сменит тигру тока 5 февраля))))
0
23.12.2010
byankaBis
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Железноводск
Привет всем пузяшкам! А мне нехочется рожать.Мне так нравится быть беременной! Благо,что очень легко хожу! Так что я свою Елизавету уговариваю еще в животике посидеть. Да и бабушка наша только к Рождеству прилетит. А что за колечки ?
0
23.12.2010
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
Привет!!!!! Да конечно беременность - это хорошо. Но под конец се таки немного выматывает)))))))
Колечки))) Это акушерский пессарий, мне его поставили на 26 неделе, так как начала шейка открываться, вот и затянули потуже)))))
0
23.12.2010
byankaBis
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Железноводск
спасибо что просветила! ладно мы пошли гулять.у нас 20градусов тепла
0
23.12.2010
Страшновато((((( че то болит((((

Похожие записи