Ой я даже и не думала, что дохожу до такого срока. Видимо колечко хорошо дочку поддерживает, ну вот завтра нам его снимут и будем ждать часа Х. Как хочется чтобы он уже наступил поскорее. Чтобы новый год уже встречать втроем)))))
Лерочка собирай вещички мы с папой тебя уже ждем)))))
Лерочка собирай вещички мы с папой тебя уже ждем)))))

как то читала тут на бб, что девчонки тоже сняли кольцо, так она еще недели 2 вроде ходила, как раз до срока