Войти
Мария
Курган, Россия
На сайте с 18.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
Ураааааа половинка!!!!
Ну вот и мы добрались до 20 недельки!!!! Малыш пинается так ощутимо уже, но стесняется немного когда папа прикладывает то ухо, то ручку. В связи с этим меня одолевают самнения что у нас мальчик, наверное все такие стеснюшка девчонка))))))))))
Ну вообщем 1 сентября все в школу, а мы на узи))))))
2
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
Сил нет хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки вчера купили арбуз 12 кг!!! Сегодня к обеду его уже не было, и это все я одна!!! Как думаете я сошла с ума?????
Причем все мое времяпровождение заключается в том, что я ем арбуз - хожу в туалет, хожу в туалет и ем арбуз!!!!!!
7
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
Пусть знает что мы его ждем !!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки вот хочу начать по тихонечку покупать для малыша всякие вещички!!!! Долой предрассудки, пусть сыночка знает что мы его очень ждем!!!!! Как думаете с чего начать???????????
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
О себе
В 2008 году я родила и потеряла свою Юленьку, забеременнев через 3 месяца посл этого кашмара, я вновь потеряла ребенка на 16 неделе!!!!! Прошло уже 2 года и теперь я снова жду свое сокровище, я знаю что теперь все будет хорошо, ведь по другому и быть не может!!!! Люблю тебя мой сладкий пузожитель!!!!!!{#smiley-kiss}
9
Валерия
15 лет 5 месяцев
Юлия-ангелок наш
18 лет