Похоже, что придется нам переходить на СВ: молока не хватает, воюем за лактацию уже третью неделю, а молока все меньше :(
Девочки, кто на СВ, посоветуйте хорошую смесь, пожалуйста. Я понимаю, что все индивидуально, но хотя бы я смогу понять по статистике самую популярную.
Большое спасибо всем за ответы! Пока купили Нутрилак Антирефлюксный. Надеюсь, что все-таки не понадобится - купили больше для подстраховки, чтобы пупсик с голода не умер.