Войти
Люшка
Артемий, 15 лет 4 месяцаЯромир, 11 лет 3 месяцаСветозар, 8 лет 8 месяцев Москва

СВ

Диана П.
Евгений, 15 лет 4 месяцаСофия, 12 летЭвита, 7 месяцев 7 дней Клинцы
мы питались Наном 1 месяц потом перешли на Агушу (она дешевле) а сейчас я ворю сама геркулесовую кашку сейчас стала давать рисовую с 3 месяцев планирую ввести гречневую. Только я не именно кашу даю а отва. сварю а потом процеживю. Очень нравится малому. А от геркулесовой мы так хорошо в туалет ходим
0
12.05.2011
Индиано
Москва
нутрилон
0
12.05.2011
Комментарий удален
0
12.05.2011
Диана П.
Евгений, 15 лет 4 месяцаСофия, 12 летЭвита, 7 месяцев 7 дней Клинцы
я на литр молока ложу полторы столовых ложки геркулеса. Сначало молоко довожу до кипения пото геркулес кидаю и на очень маленьком огне варю минут 20 потом через ситечко процеживаю и этим отваром кормлю. Очень любит малый. Сейчас начали и рис давать с 3 месяцев буду приучать к гречке и каше не процеживая. Только геркулес надо переалывать
0
16.05.2011
марина
Арсений, 15 лет 3 месяца Краснодар
а нам очень понравился нутрилак!!! он и хорошо растворяется без осадка и остальных взвесей,и послаще на вкус. Мы начинали с нана, но потом я сама попробовала на вкус нутрилак и мне понравился, а моему Сеньке и подавно!!! и по цене намного дешевле нана!!!! Самое главное не ориентируйтесь на популярность смеси смотрите на малыша - ест? какает? без запоров? - занчит "то что доктор прописал!!!"но и особо не усердствуйте нельзя часто менять смесь, постепенно - сначала одну, не подошла, добавте  10 гр другой..удачи!!!! боритесь за молочко!! мы тоже на СВ уже 3 недели, чувствую это надолго!!!
0
12.05.2011
Мария
Настенька, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
С рождения даю Нутрилон. Моей нравится. Из-за маловесности пришлось докармливать. В роддоме нам давали Нутрилон Комфорт. Сейчас врач выписал нам Молочку. Теперь днем даем кисломолочку от Агуши и сухую смесь "МикаМилк". 
0
12.05.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
нестожен единичка, с рождения можно)нам нравится, но  редко даю, если куда ухожу-уезжаю, а так тоже борюсь за ГВ,но не знаю на сколько меня хватит, пью всякую бяку,типа отвара имбиря(
0
12.05.2011
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк
а мы нан кисломолочный едим
0
12.05.2011
Комментарий удален
0
12.05.2011
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк
ну на стенках да, остаются крупинки, это нормально! я не экспериментировала со смесью, такую давали в роддоме..
0
13.05.2011
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
МАЛЮТКА 1. НЕАЛЕРГИЧНА, БЕЗ ЗАПОРОВ И ЦЕНА НИЗКАЯ.
0
12.05.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
от нана плевались,а нестожен понравился
0
12.05.2011
перевернулись! как одеть антимоскитную сетку на коляску?

Похожие записи