Вылезли 2 нижних зубика! Пока, конечно, не полностью, но выступают уже на пару миллиметров :)
Съесть теперь могу хоть дуб -
Появился первый зуб!
Нету силы устоять,
Очень хочется кусать.
И грызу я все подряд:
Кукол, мячик и кровать,
Даже палец на ноге,
Если попадется где.
Говорят, я с ним смешной.
Ждут, появится второй.
Буду есть за пятерых,
Когда много станет их!
А где взять такой шаблончик с зубиками? 
