13 лет

падение :(

Мы тоже вчера упали с дивана... малышка так плакала, но быстро успокоилась у меня на ручках, подремала 5 минут и играла потом весь день в хорошем настроение... а меня пол дня трясло... я так испугалась! 
15.07.2011
видемо не одна вы такая,у нас тоже уже было падение с дивана позавчера.До этого за день начал переворачиваться и теперь только и дело что на пузе лежать,да перевороты делать.Смотри воба как говориться,самого оставить уже нельзя,то хоть на спине было безопасно,а теперь только в кроватке.Здоровья вам крепкого!!!
14.07.2011
я конечно тебя расстрою,но у меня у знакомых из кровати выпал,но там малышке в районе годика,встала и перевернулась головой,но там тоже все обошлось,нужно беречь наших деток,а у мужа первая дочь из коляски выпала(
14.07.2011
Бедные выimage. Слава Богу что все в порядке!!!! Здоровья Вам!!!!
14.07.2011
Я всегда всем говорю, что мне педиатор сказала в первые дни наши дома - ниже пола не упадет. Или подмышку ребенка, или в кровать с бортиками высокими. Ни на секунду не оставлять одного. Как мантру повторяю всегда.
14.07.2011
славо Богу что все обошлось...а я как раз та мамашка самоуверенная...пора тоже перестать быть уверенной моя кроха как юла по всей кровати передвигается
14.07.2011
ООО бедняжечка, слава богу что все обошлось))) Не переживай, я вот все тоже боюсь не усмотреть...)))
14.07.2011
Вы не ехидна со всеми бывает! Мой недавно с горшка упал ))) сначала испугалась а потом вмести посмеялись (он сидел по большому ходил и когда упал все содержимое вилилось на него) Самое главное не постродал!!! Не переживайте еще столько шишек будет все не упомните!
14.07.2011
Ничего себе Вы уже на горшок ходите? Молодцы!!! Ранние какие (или мы поздние...)
14.07.2011
....тоже удивилась прочитав что вы уже на горшок ходите в 4 месяца.Вот только пару дней назад вспоминала,а в каком возрасте старшая моя на горшок села,она у нас ранняя причём во всём.Егорчику ещё и горшок не преобрели,как сядет так и обзаведёмся.Ростите здоровыми и крепкими!!!
14.07.2011
Спасибо! Лешечка мой ходит без памперсов васегда и я уже знаю когда он будет писать ну а какать темболее, сразу снимаю штанишки и сожаю! Вот и вся премудрость и сидим мы так с 3 месяцев! А если ребенок в памперсах то конешно к горшку его можно будет приучить только к году!
15.07.2011
посылка с подарками :) график роста